на главную
об игре
Clash Royale 02.03.2016

Supercell проведет турнир по Clash Royale

Supercell проведет турнир по Clash Royale
Supercell проведет турнир по Clash Royale

В начале 2016 года студия Supercell, известная по играм Clash of Clans и Hay Day, запустила новинку — Clash Royale, которая представляет собой сильно казуальную мобильную адаптацию механики MOBA. Игра была неплохо принята основной аудиторией как на Android, так и на iOS. Чтобы закрепить успех и увеличить популярность, компания Supercell проведет официальный турнир по Clash Royale.
Мероприятие стартует завтра, 16 апреля в 20:00 по московскому времени. Турнир проходит в финской столице — городе Хельсинки, на родине студии Supercell. Любители игры Clash Royale могут не беспокоиться — им не нужно срываться и ехать в Финляндию, чтобы посмотреть турнир. Мероприятие будет транслироваться на JloBvMytsjs&feature=youtu.be YouTube и Twitch. Турнир является открытым — в нем уже участвуют более 200 игроков.

Supercell проведет турнир по Clash Royale
Supercell проведет турнир по Clash Royale

Стоит отметить, что игра Clash Royale уже приносит большие деньги компании Supercell. Согласно информации от аналитика Newzoo Mobile, за первый месяц работы Clash Royale принесла своим создателям около $80 млн, учитывая комиссии в магазинах App Store и Google Play. Около 64 %прибыли приходятся на две страны — США и Китай. Видимо, именно в этих двух государствах игры от Supercell любят больше всего. Скачать игру Clash Royale для Android можно на Трешбоксе, а для

Комментарии: 0
Ваш комментарий