на главную
об игре
Clicker Heroes 2 16.07.2018

Кликер из раннего доступа ТОП 1 в Steam по продажам. Время задуматься

Шестнадцатого июля вышла в ранний доступ Clicker Heroes 2, сиквел бесплатной игры. Менее чем за сутки стала самой продаваемой игрой по всему миру в стим на этот час. Игра представляет из себя типичный кликер, когда ты клацаешь по экрану, потом покупаешь внутриигровых нпс, которые кликают вместо тебя, иногда прожимаешь мощные абилки и так почти до бесконечности. Увлекательно, не правда ли?!

Стоит это удовольствие 515 рублей в России или 30 долларов в остальном мире, КАРЛ, 30$!

Замечательная личностная деградация. Запили приятную картинку, эффекты, музычку и схавают. Геймплей, сюжет или какой-то смысл с посылом не нужны. Сразу вспоминается фильм "Идиократия".
 
Так же  это уничтожение мотивации стараться делать уникальные инди, ведь за самобытность мы их и полюбили.

И так игры уже всё реже радуют большую часть геймеров, так ещё и это на "чудо" на злобу дня! Прям всадник апокалипсиса.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Платить за ф2п игру и быть бесплатным тестером, вот это изврат.

10

Разница старого гейминга от нового в том что раньше не было особо сильного разнообразия как сейчас (если не считать родоначальников всяких жанров) и люди играли абсолютно во всё что только выходила и по большей части их эти игры удивляли и радовали так как это было чем то новым, а в современном гейминге родоначальников жанров практически нет (если не считать поджанры) и то что мы видим в современных играх мы могли видеть в старых и от этого исчезает ощущение новизны, но это не значит что игры в основном получаются плохими, просто у всех геймеров появился вкус и любовь к определённым типам игр и жанров, а в данный момент выходят игры абсолютно разных полюсов и идей, кто-то может любить тот же Kingdom Come: Deliverance, а кто-то может его ненавидеть всей душой но любить Far Cry 5, который другой игрок может ненавидеть и так до бесконечности

7

Вот и начало тысячам авторских блогов ни о чём.

3

Подожду чуть и возьму со скидкой. Автор, у тебя наверное подгорает из-за того, что сам наверное пытался хит воткнуть в стим или гугл плей, но тебя там не оценили. Нормальная игра.

1

Геймниг который мы заслужили

1

Хороший кликер, почему бы ему и не потеснить всякую мультиплеерную парашу? Собственно в игре не будет доната, а берут за нее всего 500 рублей. Я вот чуть попозже пожалуй пожертвую денюжек разработчику

0

Хрень, которая сама в себя играет? Ненавижу игры, которые играют сами в себя, а ты лишь иногда что-то изредка да нажимаешь. Для каких инвалидов такие игры делаются? На мобилках такого хлама навалом. Зачем кому-то на пк такая дрянь нужна?

0

Ну с 515 руб они конечно загнули, для кликера это дорого я считаю. Вот 319-419 руб было бы более приемлемо

0

лол https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1631635200

0

Они еще это портанут на консоли, вот увидите.

-1

Это ещё что. Вчера также в топах продаж был некий Groove Coaster. Прямой непеределанный порт с мобилок.

-1

Ко-ко-ко-ко мне игра не нравиться значит все, кто в неё играет инвалиды и тупые!

-2

Это не игра, это интерактивный стрим

-2
kolya3500 написал: Ну с 515 руб они конечно загнули, для кликера это дорого я считаю.

Для кликера, там стала слишком приятная визуальная составляющая. И за это просят всего 500р. Такого графона в половине индюшатины нет, а вы ноете что вам дорого.

-3

Никогда не понимал такой тип геймплея. Хотя, раз есть спрос, значит, будет и предложение.

-3

Автор блога явно не шарит ничего. Игра отличная, 500р явно стоит.

-3
Tom[Cat] написал: Платить за ф2п игру и быть бесплатным тестером, вот это изврат.

Спасибо, всегда знал что я изврат. И с чего ты взял что она ф2п? Да первая часть таковой была, но с какого перепугу, ей должна быть и вторая? По сравнению с первой, визуальный ряд, геймплей, музыкальное сопровождение, всё стало на высочайшем уровне, и это стоит денег, вполне естественно что они хотят их отбить.

-6