на главную
об игре
Clive Barker's Jericho 23.10.2007

Иерихон добрался до России

Компания «Бука» сообщила о поступлении в продажу русской версии шутера Clive Barker`s Jericho, в котором вам предстоит возглавить отряд бойцов специального назначения под названием «Иерихон» и отправиться в затерянный в африканской пустыне город Аль Хали. Отличительная особенность последнего: пространственные разломы, через которые с радостью проникают всевозможные темные силы. Залатать дыры и навести порядок – первостепенная задача нашего отряда, члены которого в доскональности освоили не только традиционные методы ведения боя, но и паранормальные способности.
Игра ждет вас на полках магазинов с сегодняшнего дня.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ИГРА КАЙФ, но бесят критические сцены где кнопочки нажимать надо!

2

Клайв Баркер в ней хорош, и этим все сказано.

1

Игра класс.Имхо.Играл в англ.

1

Какая оперативность, аж дух захватывает

0

Игра классная ! Вот какая жалость....меня она тока засасала ! Тока я проник в сюжет и перед глазами титры.... :((( Игра очень пахожа на Dark Messiah ! - особенно за бабу с мечом...вооще рулез !

0

Я уже сижу - играю в лицензию. Перевод - прелесть!

0

Играю, засосало... Буке респект. Озвуска супер.. есть конечно к чему предраться, но уж оочень не хочется. У игры есть минус: короткие и глупые уровни. В определённый момент понимаешь, что каждый из них проходит по одному сценарию: идём, вдруг нарываемся на засаду из группы врагов.. убиваем всех и можем идти дальше, встречаем след зачаду и т.д. Но этот огромный минус гасит атмосферность игры. Все те мелочи, которые кажутся фуфлом на самом деле составили оч серьёзную атмосферу. Покачивание камеры создаёт эффект, будто ты видишь из глаз героя, поведение героев более-менее их оживляет, т.е. они не смотрятся как тупые боты с тремя скриптами, они смотрятся умными ботами =) Ну а всё остальное думаю комментариев и не требует, ибо передать кайф о игры, сюжета и его подачи -- просто нереально на словах и уж тем более на бумаге! Дамс, тяжело будет рецензисту!

0

Помню 4 часа мочил финального боса !

0

однотонная игра какая то, че в ней хорошего ?

-4