на главную
об игре
Clive Barker's Jericho 23.10.2007

Смех и ужас

Компания «Бука» уже порадовала любителей гонок подписанием Juiced 2 и MotoGP ’07, сейчас же пришла очередь поклонников экшенов. Встречайте - Clive Barker’s Jericho и Overlord.
Вкратце напомним, что это за игры. Clive Barker’s Jericho - horror-action по сюжету известного писателя и режиссера Клайва Баркера, в котором вам предстоит посетить затерянный в африканской пустыне город Аль Хали – место, «прославившееся» пространственными разломами, служащими порталами для зла вселенских масштабов. Решение проблемы поручают специальному отряду «Иерихон», представители которого прекрасно освоили не только традиционные методы ведения боя, но и паранормальные способности. Углубиться в таинственное прошлое загадочного города вы сможете в конце нынешнего года.
Серьезность и мрачность Jericho не идет ни в какое сравнение с развеселостью Overlord – игры, сочетающей в себе лучшие элементы стратегии, экшена и RPG. Вам предстоит вжиться в роль темного повелителя и восстановить из пепла империю зла. Для этого придется как раздавать приказы гоблиноподобным существам, так и лично сносить головы супостатам. Релиз локализованной версии состоится в середине августа.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

"Вам предстоит вжиться в роль темного повелителя и восстановить из пепла империю зла." © Даааа... Наконец-то не добренький слюньтяй в главной роли, а настоящее зло.

0

*Демонический смех* Настоящее зло наконец пробудится !

0

Никто не знает какие системные требования у Clive Barker's Jericho и Overlord.

0

Демонические видимо )

0

Overlord уже вышел...ну у меня идёт минимальном.

0

блин о5 хорошую игру испортили..... спецназовцы какието валят монстров..... автоматическое оружие. первый был намного стильней overlord исчо не такой злой по системке покрайней мере поменьше чем в Дрите =)

0

Ну, не какеллой единой... Слава Богу, хорошая игра попала в хорошие руки. То бишь Overlord.

0

Все кто считает Jericho хорошей игрой скажите "АМИНЬ"!!!

0

Игра бомба, в шутеры не часто играю. Но джерико завлекла на полную, прошел полностью игру на одном дыхание. супер игра

0