на главную
об игре
Clive 'N' Wrench 24.02.2023

3D-платформер Clive 'N' Wrench выходит в феврале 2023 года для PS5, PS4, Switch и ПК

3D-платформер Clive ‘N’ Wrench выйдет в феврале 2023 года для PlayStation 5, PlayStation 4, Switch и ПК в Steam, объявили издатель Numskull Games и разработчик Dinosaur Bytes. Недавно анонсированы версии для PlayStation 5 и PlayStation 4.

Физическое стандартное и коллекционное издания также будут доступны для PlayStation 5, PlayStation 4 и Switch. Коллекционное издание включает копию игры, официальный саундтрек, эксклюзивные карты персонажей, магнит на холодильник и полноцветное руководство. Все стандартные издания будут поставляться с мини-буклетом, в котором подробно описаны приемы Клайва и Ренча.

Clive ‘N’ Wrench — это блестяще созданный 3D-платформер, полный испытаний, коллекционных предметов и харизматичных персонажей. В главных ролях кролик Клайв и лучший друг Ренч, обезьяна на его спине, игроки будут прыгать, кататься, парить и вращаться во времени и пространстве в волшебном холодильнике 1950-х годов в героическом стремлении помешать тираническому доктору Даукусу.

Игроки отправятся в приключение через доисторический ледниковый период в Iceceratops, в древний Египет в гробницах Tempus и даже через Дикий Запад на 11 различных уровнях, каждый со своими собственными битвами с боссами с различной степенью сложности. Clive ‘N’ Wrench был разработан как для опытных игроков, так и для новичков.

Комментарии: 1
Ваш комментарий