на главную
об игре

Путешествия во времени и эксцентричные герои в геймплейном трейлере стимпанк-RPG Clockwork Revolution

На Xbox Games Showcase inXile Entertainment представила новый, насыщенный геймплейный трейлер своей многообещающей ролевой игры от первого лица — Clockwork Revolution. Эта стимпанк-RPG с путешествиями во времени продолжает привлекать внимание ярким стилем и глубиной проработки мира.

Действие игры разворачивается в викторианском мегаполисе Авалон — месте, где паровые поезда летают над улицами, а богатые промышленники заменяют конечности на изысканные часовые протезы. Но за блеском скрывается тёмная правда: безжалостная леди Айронвуд с помощью машины времени изменила ключевые моменты истории, чтобы увеличить своё богатство, оставив жителей трущоб в нищете.

Игрок берёт на себя роль Морган Ванетт, лидера банды Rotten Row Hooligans, которая решает бросить вызов леди Айронвуд. В центре геймплея — путешествия во времени, которые влияют на сюжет, моральные выборы, и последствия ваших действий. Трейлер демонстрирует создание и настройку персонажей, динамичные сражения, систему диалогов и глубокую кастомизацию оружия.

Разработка игры возглавляют Чад Мур и Джейсон Андерсон, авторы культовой Arcanum. Пока точная дата релиза не объявлена, известно, что Clockwork Revolution выйдет на ПК и Xbox Series X/S, а также будет доступна в Game Pass. Фанаты могут ожидать уникальный микс стимпанка, RPG и интригующей истории о борьбе с несправедливостью во времени.

122
45
Комментарии: 45
Ваш комментарий

Выглядит шикарно, этакая смесь биошок и автоматонов из сиберии. 😉🙂

Не смеши меня биошоком своим. Здесь невооружённым глазом сразу заметен стиль Dishonored.

Комментарий удален

Вы все проиграли, это Singularity 2!))

То есть inXile Entertainment на серьёзных щах, хотят кусок игрового сегмента из BioShock Infinity преподнести как полноценную игру?!

Спойлер

Я про тот кусок, где чёрная баба коммуниста устроила кровавую революцию, с помощью украденного ГГ оружия.

Чтож пора покупать rtx 5050 и i5 12400f для такой игрушки

На вид тут графони года так пятнадцатого... Хотя не сомневаюсь что жрать будет как большинство новых игрух...

Как будто качество графона чо-то значит сейчас. Многие игры 15го выглядят лучше большинства современных

купи раб купи пока боги консоли будут играть в очередную игру не думаю о каких то там обновления

Если честно первый трейлер был лучше и игру ждал лично. Здесь всё скатилось в какую-то клоунаду.

По-своему стильно, конечно, но уж больно сказочно-легкомысленно - это даже не Биошок, это скорее Fable в клокпанковом антураже. И при всем уважении к Андерсону и Муру, игры InXile Entertainment, те же Wasteland, были уже намного слабее, чем Fallout или Arcanum. Но посмотрим, буду надеяться на лучшее. Может, общими усилиями и прыгнут выше головы.

Хорошая замена биошоку и дизонорд...

Биошок Инфинит, который у нас дома. Заводная диктаторша, путешествия во времени, чтобы всё исправить, стимпанк-утопия наверху и грязь внизу. Наверняка можно будет менять будущее, выбрав цвет штор в прошлом. Вся оригинальность ушла в дизайн усов и кастомизацию пушек, которая выглядит как нагромождение хлама. Когда кролик с ножом в спине становится главным символом, это уже о многом говорит.

Ладно-ладно, не нужно больше нам ее рекламировать - и так куплю со временем))) "Биошок дома" - это хорошо, а еще один "Биошок" - еще лучше)))

Поумничать ради пишу. Не стимпанк, а клокпанк.

Клоунский Инфинити....

Вот это реально ""ВАУ!". Такой биошок нам нужен!

и снова без русского языка)

Заглушка стоит так и других нету пока

да у аутер ворлд 2 тоже так думал, уже цена есть,а русского языка так и нет)

И хотя они все сидят под одним крылом, студии всё же разные и каждая студия принимает решения по локализации самостоятельно. Например, тот же Дум имеет русскую озвучку, а Индиана только текст.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ