на главную
об игре
Close to the Sun 02.05.2019

Трейлер к релизу Close to the Sun - хоррора о корабле рехнувшегося Теслы

Издательство Wired Productions и итальянская студия Storm in a Teacup спешат поделиться радостной вестью — на PC состоялся релиз хоррор-адвенчуры Close to the Sun. Как водится, к запуску авторы подготовили свежий трейлер.

Напомним, что действие игры разворачивается в альтернативном XIX веке. Изобретатель Никола Тесла (Nikola Tesla) открыл беспроводное электричество и страшно разбогател. Свои деньги гений потратил на строительство исследовательского корабля «Гелиос», куда впоследствии пригласил величайших учёных со всего света.

Спустя какое-то время что-то пошло не так, и на судне случилась катастрофа. Наша героиня, журналистка Роуз Арчер, поднимается на борт «Гелиоса», чтобы выяснить, что случилось с её сестрой Адой — одной из сотрудниц комплекса. На корабле Роуз ждут призраки, запустение и записки, из которых можно извлечь крупицы информации.

По геймплею Close to the Sun представляет собой «убегательный» хоррор. Большую часть времени протагонистка исследует заброшенные помещения «Гелиоса», но иногда её начинает преследовать какой-нибудь злодей, от которого нужно удирать.

Close to the Sun можно приобрести в Epic Games Store за 799 рублей. Также в этом году игра появится на PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

На торрентах уже валяется. Тем кто оформит предзагруз прямо сейчас, игра достанется абсолютно бесплатно. Кто оформит потом, тоже. В общем отличные плюшки за предзагруз дают :D

14
Close to the Sun можно приобрести в Epic Games Store за 799 рублей. Также в этом году игра появится на PlayStation 4 и Xbox One.

Уже приобрел на торренте

12

Поясняю для тех кто минусует, я ни одной игры не куплю в Epic Games Store! это мой протест за Conrol за Borderlands 3, за Metro Exodus. Вышла бы игра в стиме купил бы. Я все сказал по поводу этого помойного магазина.

4

TombRaider_ Ещё одна детская отмазка для пиратов. Хотите устроить байкой - не играйте в игры из стора вообще, а не вести себя как ребёнок и надув губки что то кому то доказывать, качая пиратки.

0

zero sleep Ты бред пишешь! Это не отмазка!!! я уже лет 5-6 не качаю торренты игр а только покупаю, я потребитель, и мне не удобно когда на рабочем столе куча мусора, то есть, куча говнолаунчеров таких как Epic Games Launcher, Battle.net,Uplay, Steam, Origin. И я имею полное право как потребитель протестовать!!!! Видимо вы уважаемый еще с 2000x годов не вернулсь, раз считаете что все сейчас торренты качают xD

-2
TombRaider_ написал: Поясняю для тех кто минусует, я ни одной игры не куплю в Epic Games Store! это мой протест за Conrol за Borderlands 3, за Metro Exodus. Вышла бы игра в стиме купил бы. Я все сказал по поводу этого помойного магазина.

Я так из за этой темы с другом посрался чВ

3
Agent Qracle написал: Я так из за этой темы с другом посрался чВ

Ох, ребятки, не из-за того вы ссоритесь)) это же такие мелочи! Не нравится EGS, можно подождать и купить в стиме. Все равно в мае много годных игр выходит, найдете, во что залипнуть^^

2

Хотел купить, поначалу, но раз игра стала придурковатым экзом, да ещё и в убогом EGS, то отложу ка я это дело на потом. EGS, а значит и разрабы продавшиеся Epic, через EGS, в любом случае не получат от меня ни копейки.

1

Очередная ерунда в стиле аутласта . Единственное , что нравится = стилистика игры . Если было бы в стиле седьмого резака , или алиен изолейшн , то попробовал бы , а так мимо

0

а сделали бы ещё экзом чисто для pc и в egs! но видимо с консолей больше думают заработать чем со стима

0

снова игра за ПМС... еще и ПМС из Epic Games Store?? какой ужас....

-2