на главную
об игре
Cloud Climber 14.01.2021

Cloud Climber - это бесплатный симулятор ходьбы об исследовании сюрреалистических башен

Cloud Climber - хороший способ провести пятнадцать минут вашего дня: сюрреалистический симулятор ходьбы, в котором вы исследуете окружающую среду трех массивных башен, каждая из которых тянется к небу, чтобы достичь облаков. Это полностью озвученная игра с красивым, нарисованным от руки графическим стилем и казуальным геймплеем, где в основном вы просто бродите, поднимаетесь по лестнице, поворачиваете ручки и кладете доски.

По мере того, как вы исследуете облака, вас угощают закадровым рассказом о том, почему были построены башни и почему вы поднимаетесь на них - на поверхности земли больше нет воды, и вы отправляетесь в облака, чтобы получить ее. Вот почему вокруг никого нет. В целом, это простая игра, но очень красивая. У него 91% положительных отзывов в Steam, где его можно скачать бесплатно.

Two Star Games - это инди-студия, из одного человека, который также создал бесплатную приключенческую головоломку My Friend is a Raven. Его текущий проект - My Beautiful Paper Smile, довольно устрашающая игра ужасов о «ребенке, который воспитывается в учреждении, чтобы вечно носить улыбку». Cloud Climber и My Friend is a Raven также доступны на Itch.io.

Комментарии: 2
Ваш комментарий