на главную
об игре
Cloud Gardens 09.09.2020

Новый трейлер и дата полного релиза Cloud Gardens на ПК и Xbox

Независимый разработчик и издатель Noio представил новый трейлер своего проекта, под названием Cloud Gardens. В трейлере разработчики объявили дату полноценного релиза для ПК и Xbox — 1 сентября 2021 года, игра находилась в раннем доступе Steam с сентября 2020 года.

Cloud Gardens — это нечто среднее между игрушкой-песочницей и игрой с испытаниями. Отчасти симулятор садоводства, отчасти строитель пейзажа-антиутопия, а отчасти игра-головоломка, которая одновременно доставляет удовольствие и не вызывает разочарований. Это расслабляющий опыт, который переносит вас от одной сцены к другой, поощряя творчество и придумывая собственные решения.

Используйте силу природы, чтобы превзойти низкопробные сцены городского упадка и искусственных пейзажей. Создавайте небольшие диорамы, покрытые красивыми растениями, сажая семена, перепрофилируя сотни выброшенных предметов и создавая уникальные структуры, которые природа может вернуть.

Погрузитесь в расслабляющий режим песочницы без целей или примите участие в многоглавной «кампании», где задача состоит в том, чтобы найти баланс между естественным и искусственным. Добавление объектов будет способствовать росту пышной растительности, но каждый объект должен быть покрыт листвой для продолжения игры.

Релиз игры состоится 1 сентября 2021 года на ПК, Xbox One и Xbox Series.

Комментарии: 0
Ваш комментарий