на главную
об игре
Cobalt 02.02.2016

Релиз новой игры от Mojang отложен до февраля 2016 года

Релиз сайдскроллера Cobalt от студии Mojang, авторов небезызвестной Minecraft, ожидался 30 октября. В последний момент разработчики приняли решение отложить выход игры до февраля 2016 года.

Несмотря на то, что Mojang и ключевые разработчики из Oxeye Games уже давно работали над проектом, представилели студий чистосердечно признались, что текущий билд слишком забагован для комфортной игры.

В блоге Mojang опубликовано заявление от обеих студий, в котором разработчики обещают, что все аспекты игры будут доведены до совершенства. Это, в свою очередь, потребует дополнительного времени.

Что ж, прошло уже 4 года с момента анонса Cobalt, поэтому несколько лишних месяцев существенно не изменят градус ожидания.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Надеюсь на продуманный геймплей с сюжетом, а не как в minecraftе- песочница, хотя и хорошая, но довольно однообразная-строй, выживай и всё.

11
10

Bully3run Nightmare_pc Ньюфаги хреновы

-1

Cheshirskiy Причем тут ньюфажество? Чет не понял тебя.

1

Sir Walter Ну если они считают аркады - играми: в первом случае для детей, а во втором говном. То складывается мнение, что они никогда не играли в аркады, которые раньше были вообще единственным видом видео игр.

2

Cheshirskiy А, это. Ну, эт да. Только современные аркады уже не те. (имхо канеш. Наверное есть хорошие, но пока не встречал)

2

Об этой игре, я слышу впервые. Думаю, это будет интересная игра. Хотелось бы знать, что будет в этой игре?

7

Уже года 3 делают, и всё никак? Тем более тут же не нужен особо выверенный баланс, и т.д. Ну хотя о чём это я, в майнкрафте до сих пор тысячи багов)))

4

По-моему игра разрабатывалась длительное время, реальные итоги удручают, надеюсь геймплей порадует, но идеально, если игра получит свою аудиторию.

3

Делали инди 4 года? Оу-оу-оу, по тише.

2

Metallov3r - инди могут разрабатывать лишь независимые студии. А эта игра - аркада.

2

Сколько лет её разрабатывают вообще? Об этой игре говорили, когда её ещё не считали игрой для школьников

-1