на главную
об игре
Code Alkonost: Awakening of Evil 2024 г.

Анонсирован мифологический славянский хоррор на выживание Code Alkonost

Remote Human сообщили новые подробности о грядущей однопользовательской приключенческой хоррор-игре Code Alkonost. Демонстрационная презентация раскрыла детали ранних стадий разработки и включает подробности игрового сюжета, игровую механику, игровое окружение, концепт-арт, образец саундтрека к игре и многое другое.

Бесплатная демо-версия для ПК будет доступна в рамках фестиваля Steam Next Fest в октябре.

Вот несколько подробностей из презентации Code Alkonost:

  • Главная героиня — юная славянская девушка, которая обнаруживает свои способности и цель жизни во время своего путешествия в подземный мир. У неё нет оружия или способа дать отпор. Во время своего прогресса она достигнет точки зрелости, когда ее тело резко изменится, и она разовьет уверенность в себе, чтобы принимать собственные решения и противостоять попыткам нежелательных существ забрать ее душу и контролировать ее собственное тело.
  • Погрузитесь в динамичную и атмосферную среду и научитесь использовать колдовство, чтобы защитить себя от врагов. Узнайте об игровых персонажах и решайте головоломки, чтобы продвигаться дальше.
  • Code Alkonost содержит уникальный контент из этнографического музея и знаменитых локаций, ранее не встречавшихся ни в одной игре. Отсканированные модели лиц и голоса за кадром реальных актеров, которые обеспечат захватывающий кинематографический опыт, разработанный с использованием новейших современных технологий.
  • Профессиональные исполнители озвучат игровых существ и создадут ощущение, что за вами кто-то наблюдает.
  • Эффект здравомыслия может повлиять на общий аудиовизуальный опыт игры, добавив напряжения и страха в игровую среду. Для захватывающего опыта и психологических эффектов мы используем Unreal Engine 5.
  • Заявление тестировщика: Code Alkonost — это потрясающий опыт, я не знал, что играю в инди-видеоигру, уникальный игровой процесс и эффект здравомыслия захватывают дух и непредсказуемы, этот продукт имеет множество инновационных функций для любителей ужасов.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Прямо анти реклама Unreal Engine 5

4