на главную
об игре
Code Vein 27.09.2019

Bandai Namco предложила игрокам сдать кровь в обмен на бесплатную копию Code Vein

В рамках кампании по продвижению Code Vein издательство Bandai Namco объединилось с Американским Красным Крестом и призвало игроков стать донорами - сдать кровь. Вызвавшиеся помочь нуждающимся получат по бесплатной копии ролевого экшена в эксклюзивной "кровавой" упаковке. На данный момент акция актуальна только для жителей США.

Премьера Code Vein состоится уже 27 сентября 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Пользователи консолей могут опробовать демо-версию, доступную в цифровых магазинах.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Жаль что у нас так не делают(

15

Я бы сдал мне не влом. Но увы не у нас. У нас похерили эту систему. Перестали платить и давать ништяки.

12

-zotik- В универах студентам по 2 отгула до сих пор дают вроде. Другое дело, что студентам они обычно не особо нужны :)

1

Голова Никсона У нас на заводе была одна смена оплачивая. Уже года четыре не приходят к нам да и по городу не слышно. Я когда сдавал, пару раз всего. Награда за квест была 1 день отдыха, банка сгущёнки и шоколадка и немного мани в корешок, не помню сколько, но не много. Но у меня 2я группа, она самая бесполезная и дешёвая.

4

Итак и сяк сдаю безвозмездно каждые два месяца, пару выходных, кэс и плюс к карме никогда лишними не бывают.

4

Воин_в_кустах Плюс к карме не идёт, если гордиться этим :) А по новости , это развод лохов. Это не бесплатно. Выкачают из тебя , на сумму в 5К , XD

2

Leon_K Твоя проблема, что занижаешь свои заслуги перед социумом - ты не обязан сдавать кровь, если не хочешь. А если сдаешь, то осознавая, что кровь сдается на производство лекарств для борьбы с гемофилией и крайне обостренных ситуаций.

0

да заберите всю кровь, она все равно не нужна

1

жаль что только кровь.а не кое-что другое

1

Чёёёёёёрт! Копия игры на физическом носителе, да ещё и в некой "эксклюзивной кровавой упаковке"! Боже, как хочу и как у меня нет ни денег, ни гражданства США!!!

0

Я тут подумал, нафига я себя просто так режу, если за это ничего не дают? Есть какая-то профессиональная организация самокровопускателей? Или это пока ещё любительский вид досуга?

0

Эх обидно, а я надеялся :D

-2