на главную
об игре
Code Vein 27.09.2019

Есть ли костили для уменьшения сложности игры?

Минусуйте, мне все равно.
Все в этой игре прекрасно кроме сложности. Так вот, есть ли какой-то трейнер/чит/параметр конфига/мод, который позволит уменьшить вражеский урон по герою в n раз? Я не люблю, когда игра мешает тебе наслаждаться её наполнением своей запредельной сложностью. Я не хочу учить тайминги и развивать скилл в игре, в которой нет даже соревновательного аспекта. В общем, мой вопрос понятен, я считаю. Надеюсь, что умельцы что-то да придумали, потому что проходить игру с модом на бессмертие это, ну такое себе. Хотелось бы, чтобы тебя не убивали с двух ударов, но ты и не был бессмертным.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

DrealFox
Уже во второй подобной игре ты пишешь тоже самое. Может, просто, соулслайк игры - не твое?

6

dilat
Может, просто, ответить по теме?

-8

DrealFox
Ты хочешь выпилить из подобных игр то, что является их сутью. Это фича подобных игр. Если тебе сложно или не охота, лучше вообще не начинать. Без обид

3

dilat
Да я уже нашел, что мне нужно. Простого уменьшения урона по игроку достаточно.
Может быть кто-то наткнется, вот решение - https://www.playground.ru/cheats/sekiro_shadows_die_twice_tablitsa_dlya_cheat_engine_14_upd_6_3_29_03_2019_cielos-85869/
Нас интересует строчка - the value of to palyer x? is the multiplier to be applied to damages deal to player, can be changed via the entry. default: x1, can be changed by editing the script, line 4., там уже настраиваем нужный множитель. например 0.5, 0.1, 0.9 и тд.

-5

DrealFox
Тебе проще скачать сейв где всё открыто и прокачано и начать новую игру+ без усложнения противников (выбираешь нужный билд и даже боссы будут отлетать с 1-2 ударов),если для тебя и это будет сложно,тогда видимо это не твое.

2

saa0891
А смысл от игры тогда? Ты, видимо, не понял, что речь про дебильную механику сложности (задрачивание), а не про прокачку, скиллы и оружие.

-8
DrealFox написал:
А смысл от игры тогда? Ты, видимо, не понял, что речь про дебильную механику сложности (задрачивание), а не про прокачку, скиллы и оружие.

Смысл в том что тебя не будут ваншотить,есть защитный билд где урон нивелируется,более того у тебя не будет вообще ни каких проблем т.к. есть разные билды и ты можешь максимально упростить игру.
С механикой игры как раз всё в порядке,она призвана для того что бы ты изучал атаки и тайминги врагов и боссов,если ты этого не понимаешь то это не механика дебильная а просто подобные игры не для тебя.

1

DrealFox
Да игра вообще легкая не смешите людей )))

-6