на главную
об игре
Code Vein 27.09.2019

На PC игра Code Vein стартовала лучше GreedFall, Gears 5 и The Surge 2

27 сентября состоялся релиз Code Vein. PC-версия, вышедшая в сервисе Steam, стартовала довольно хорошо. Пик одновременно играющих в Code Vein составил 26,795 человек. Это не очень большие цифры, но для игры такого уровня результат весьма достойный.

К тому же, Code Vein на PC стартовала лучше последних новинок: GreedFall, Gears 5 и The Surge 2.

Пик одновременно играющих:

  • GreedFall — 16,345 человек
  • Gears 5 — 10,196 человек
  • The Surge 2 — 3,719 человек
  • Dark Souls: Remastered — 24,501 человек
  • Dark Souls II — 79,528 человек
  • Dark Souls III — 129,975 человек
  • Nioh: Complete Edition — 10,649 человек
Комментарии: 30
Ваш комментарий

Хорошей игре хорошие продажи, оптимизация самое главное шикарная

59

Владимир Гаврильченко у этой шикарной игры нет ни сюжета, ни интересного геймплея. дешевый китайский клон дс, к сожалению. не откровенный треш конечно, пару вечеров можно посидеть

-90

Newworld_DESTROYER А разве для игры, в которой тян разгуливают в одном ничего, нужен сюжет?

18

Vaipen в том то и дело, что нет. там вообще ничего нет. это бич всей игровой индустрии - шаблонная японщина. просто лютая посредственность на уровне ниер. сравните западные игры и китайские, кто на чем больше акцент делает и где постоянно виден прогресс. азиатские игры не сравнить с западными

-65

Newworld_DESTROYER ну не знаю, во первых я получил 60 фпс на встройке Rayzen 3400g, оптимизон шикарен. Во вторых тут вампирская тематика (ради нее и скачал). Сюжет тут есть, куча диалогов, спутники и тд, кат сцены и прочие фишки. Крутой редактор персонажа и прикольная прокачка. Понравилось сразу в отличии от The Surge 2, там я 4 часов не выдержал. Минус игры это аниме стилистика, хотя для аниме-боев это плюс.

18

Newworld_DESTROYER а по мне всегда бичём были ММО дрочильни, которые качают бабло за виртуальный шмот, не же ли проекты, расчитаные на сольников.

7

Все дело в аниме сиськах.

51
стартовала лучше последних новинок

Издателем пора задуматься над тем, чтобы вырезать из игр красивых девушек, и добавлять SJW говно. Хотят бабла - пусть работают на "большинства", а не "меньшинства".

42

Полуголые строенные бабы стартует всегда лучше, чем накаченные и неизвестно полые... ))))))))

26

Вот недавно на баше прочитал, по-моему очень в тему

24

Сиськи сделали своё дело! Успех ниер автоматы повторён!)

22

Игра хорошая, сюжет есть и нормальный (в любом случае лучше ДС серии, там я его вообще не увидел, но игра понравилась все же) Сиськи сиськами, но согласитесь японцы единственные, кто рисует красивых девушек и им по***. По сложности да, не дотягивает до ДС, да даже до секиро, но может это и к лучшему, сложности в игре есть, но не такие, что ты хочешь разбить клавиатуру.

11

Ну так игра и правда затягивает)

4

Мне игра понравилась. Пока что поиграл немного прошёл 2 подземелья и 2 боса. Всякие фишки с дружбой и переключением стилей выглядят интересно (хоть и понятно что они не особо сложные).

3

Игра и правда хорошая. И не в сиськах дело.

1

Если по существу, то за свою оригинальность она то людишек и привлекает. Приелись многие игры со схожими механиками, а тут на тебе... Что-то новенькое и интересное.

0

Да чтобы

*

хентай

плохо продавался? Кхм... Нее. Век нынешний иначе устроен.

-4

ну это же онеме.И там есть сиськи,а это значит ,что фанаты онеме в экстазе.Сисек нет у нас в реале,мы посмотрим их в хентаи)

-6

видать, покупали всем двачом.

-7

свини все новые игры у Стима спёр, вот и дожили что аниме-сиськи в топе

-8

стартовать лучше откровенно посредственных игр - такое себе достижение

-16

Следующая Ниер наверняка будет с возможностью заглянуть в трусики Б2, то что доктор прописал для фанатов.

-20