на главную
об игре
Code Vein 27.09.2019

Моддеры раздели мужских и женских персонажей Code Vein

Игра о красивых анимешных вайфу не могла не получить модификацию, раздевающую женских персонажей. Моддер с ником Karbon создал мод, который заменяет наряд номер 5 у женских персонажей на обнаженное тело. Наряд можно изменить в любое время, взаимодействуя с зеркалом рядом с ванной на базе.

Чтобы установить модификацию, скачайте ее с сайта, распакуйте архив, закиньте файл nudemodfull.pak по адресу C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\CODE VEIN\CodeVein \Content\Paks\~mods. Если папки ~mods нет, создайте её.

Если же вы предпочитаете парней, то раздеть их можно с помощью мода от девушки с ником Sakura4. Установка производится точно так же.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Это был лишь вопрос времени.

65

Эти извраты и симулятор тракториста разденут

37

vit0208 Кто в играет в симуляторы тракториста или фермера?

12

One_of_you В симулятор фермера многие играют. Пруфы: Farming Simulator 19, прямо сейчас в игре 5 тысяч человек, хотя она вышла ГОД назад: https://steamdb.info/app/787860/ Code Vein, прямо сейчас в игре 13 тысяч человек, хотя она вышла НЕДЕЛЮ назад. Люди наиграются, и через год будет меньше, чем в новой части Farming Simulator. https://steamdb.info/app/678960/

11

One_of_you Ну симулятор фермы это нормально, но вот таксиста и гаишника уже фигня

-3

Жаль, что у игры бюджетная анимация персонажей. Только в Кат-сценах нормально анимированы по большей части.

3

Нет смысла в таких полностью обнажающих модификациях. нужны моды на откровенную одежду с небольшим обнажением, чего в игре практически нету. Проблема в том, что по ходу игры снимать Вуаль. которая является основным доспехом на грудь - практически нельзя, а значит всё то. что открыто на груди - почти всегда будет прикрыто вуалью. А оставлять совершенно голые ноги начиная от пояса при том, что грудь и спина закрыты - выглядит по крайней мере, немного не уместно.

1

Да и без мода у девушек откровенные наряды))

1

Шустро однако. Впрочем, ничего нового.

0

Лучше бы раздели персонажей в горячих источниках.

0

Такие моды очень быстро приедаются, к сожалению.

-1

getsuga tenshou Зря ты голые сиськи запостил. Ведь местной школоте, которая сисек с трёхлетнего возраста не видела такое не по нраву.

-2

True_Rivethead Зря ты так про себя. Ну, можешь зайти на порнхаб и посмотреть, если невмоготу.

-7

True_Rivethead Сей сайт то для взрослых. Это можно увидеть внизу каждой страницы*. Поэтому можно было вообще не цензурить тянок, ведь это даже не настоящие фото.

*

18+ Copyright © 2001-2019 Все права защищены законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с прямой ссылкой на источник.

0
Моддеры раздели мужских и женских персонажей Code Vein

Пффффф, чтобы потом одевать их в другую одежду...

-2

Лучше бы модеры редактор переработали, что бы при НГ+ полностью изменить внешность и пол.

-2

Лучше бы добавили скины как на первом скрине в начнушке в различных вариантах.

-2
-2

неплохо, но ставить я мод конечно же не буду

-3

письки не рєалестычны

-3

Тоже мне новость.... Раздевают сейчас всех. Вот если бы в игру добавили моды как в скайриме(кто в курсе тот поймет) вот это была бы новость.

-3

за что удалили мой коммент, я же под спойлером оставил, и да одмены, спойлера не работают

-3

собственно, для этого данная игра и нужна, как и большинство японских игр с тянками. включить максимальный графон, поставить 4К, сесть в редактор персонажа и редактировать, редактировать, редактировать...

-4

Вот это фонтан подливы, буу

-8

почему мужских не показали?

-8

Вот делать-то нехрен. Специализированных ресурсов что ли не хватает?

-14

мдааа. вот что это такое?? ни сюжета, ни геймплея, зато смотрите что у нас есть. несложно догадаться для кого такие игры делают. может кто-нибудь из анимешников объяснить мне чем их любимые игры лучше западных

-21

Newworld_DESTROYER я как заядлый анимэшник заявляю, японские игры - говно(большинство), из нормальных могу назвать только файтинги, и чем они лучше западных DC и MK, так это глубиной боевой системы иобщей сложностью. а все эти жрпг - кусок кала, с геймплеем 25-летней давности и сюжетом про спасение мира Те, кто играют в такое - не труъ анимешники, а лиш псевдо дрочеры, привет ниер и прочие японские сиськоигры с "глубоким сюжетом".

-12

А пруф раздетых мужских персонажей где?

-24

canceRnya Перейти по предложенной ссылке выше твоих сил видимо?

-2

где голый мужик то? Выxyxoль там требуется авторизация

13

Персы конечно все максимально всратые в этой игре.

Спойлер

Алсо, это трапы.

-75