на главную
об игре
Code Vein 27.09.2019

Season Pass для Code Vein стоит 139 рублей: похоже, разработчики забыли дописать еще одну цифру

Вчера в Steam состоялся релиз экшена Code Vein, и внимательные игроки заметили, что Season Pass для игры стоит всего 139 рублей. Это явная ошибка: похоже, разработчики забыли дописать еще одну цифру и он должен стоит 1399 рублей. По крайней мере, именно столько он стоит в магазине SoftClub.

Season Pass можно приобрести только после покупки самой игры, так что если вы купили игру - поспешите. Цену наверняка скоро исправят, так как некоторые игроки уже написали в поддержку Steam по поводу ошибки.

Комментарии: 28
Ваш комментарий
некоторые игроки уже написали в поддержку Steam по поводу ошибки

Вот свиньи, ни себе ни людям.

45

antonrogov Не просто написали, а еще и к в письменной форме выразили свое отношение к людям с низким заработком. Конченные людишки, ничего не скажешь((

19

antonrogov Бывают и такие конченные. Видимо по жизни тоже они завистливые и обиженные люди. В лучшие годы висели бы на столбах за свои поганые языки.

2

игроки написали в поддержку с просьбой поднять цену. такие игроки – народу враги. если кто знает живьем это чучело ректальное – нассыте на его морду.

24

legusor Обязательно, чувак, обязательно!

-6

Жаль, что без самой игры не купишь.

15

venomous почему не купишь? я купил только сезонник, саму игру куплю на распродажах... UPD. Вернее не так, купил и отправил гифтом, собсна гифт принимается в течение месяца, если есть сама игра, то есть если вдарят скидон за месяц то в любом случае выгода есть

-7

спасибо, было бы упущением такое скипнуть _)

3

Можно взять на левом сайте за 1400 + Season Pass со Steam, не плохая скидка.

3

Ridkash холопы с 2999 за делюкс минусят)

9

karpens Да пусть минусят, я купил так и мне нравится.

7

интересно отберут у тех кто купил?

2

купил если заберут в суд подам)))

1

Пожаловался в поддержку,ещё и наверное плюшку какую нить получил,молодец пёсик кира,так держать,сосёт парень за игры,не удивляйтесь))))

1

В заморских сторах цена и правда куда выше.

0

Уже 1499, вот подфартило то, что утром забрал)) А вы говорите, что комьюнити хаб бесполезная штука, как раз благодаря масс закупке и узнал про такую вкусную цену.

0

Почему в шапке релиз вчера, релиз же 27.

0

Пока одни за ценник срутся, другие ждут кряка. Кек.

-1
karpens написал: купил и отправил гифтом, собсна гифт принимается в течение месяца, если есть сама игра, то есть если вдарят скидон за месяц то в любом случае выгода есть

И тут мы заглядываем в правила стима и видим там пункт о 30ти днях после релиза, в течении которых игра не может получить никакой скидки. Как говорится, за смекалку ставлю ОТЛ, а за незнание правил НЕУД... :)

-1

итак и этак торрент идишон, вы о чем вообще?

-3

BatmanWayne221 денува передаёт привет

0

Lissay пфффхахахаххахахаха...Сколько она протянет? День, месяц? Это лишь временная задержка, а игра эта лично мне не к спеху. Так что дэсу))

-1

Подожду, пока в эпике раздадут

-34

NightGameMassacre Собираешься косплеить Хатико?

7