на главную
об игре
Code Vein 27.09.2019

Season Pass для Code Vein теперь стоит 1499 рублей

Ошибку которая позволяла купить Season Pass за 139 рублей во вчерашнем экшене Code Vein оперативно исправили. Пока не ясно сможет ли тушка Габена отнять у игроков честно купленный Season Pass с 90% скидкой( по вине какого-то неудачливого шохи Steam). Но как показывает практика, в таких случаях действует эффект 50 на 50 - может заберут, а может и нет. С другой стороны игра не настолько популярна, чтобы представлять хоть какую-то ценность для не искушенного игрока . Как бы там ни было, все дружно говорим спасибо пользователю с ником Kirā, который как собаченка, первый побежит выслужится перед господами и настрочить донос в службу поддержки.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

А как они уберут, если я уже использую предметы из сизонпаса?)Принудительное удаление наверняка убьет сейвы игры.

12

Старый ценник конечно больше нравился

12

NightGhost-334- Учитывая саму стоимость игры.

-2
все дружно говорим спасибо пользователю с ником Kirā, который как собаченка

мб крыса?

9

Всмысле заберут. Я вижу ценник, я заплатил , хоть 0 хоть 100 хоть 1000 не важно по закону можно придраться + то что они ПОТОМ после моей покупки ценники меняют, меня это уже не волнует, сами накасячили. За подобное если они вычудят можно подать в суд на правах пользователя. Но тут всем на это на срать -_- как и им на срать на мнение СНГ. Но будь мы Амерами, карта могла-б разыграться по другому.

6

Kokoprime1991 Я несколько раз попадался в стиме на баг, когда определенная игра стоила 5 рублей, даже дс1 несколько копий для друзей купил, ничего из игр у меня не забрали. Купил, значит твое.

4

Rolemanser Kokoprime1991 Забирали раньше когда люди абузили это, закупая сотни подарков на ту же ГТА. После того как с подарками в инвентаре разобрались таких банов я больше не помню.

5

Да никогда в Стим не забирали игры купленные по багу, это же не свиня с его говностором. Первый Дарк вообще по 3 рубля до хренища народу купило.

5

Ничего отобрать не имеют права. У них был ценник- я заплатил столько, сколько они захотели. Сделка совершена. А за баг пускай программиста их опускают на деньги.

4

а причем тут люди которые купили пропуск за 140 руб ошибка та не их и не фиг забирать теперь куплено то честно

3

Этоже насколько нужно жизнью обиженым быть , чтоб так пригорало. Как будто если бы никто не сказал в тех поддержку, они сами не заметили. Как дети честн слово.

1
все дружно говорим спасибо пользователю с ником Kirā

забавно что у этой собаки 1к+ игр на акке, а он бежит стучать из зависти, что у него делюкс за 2999, а остальные берут пропуск за 139... ну не мусор?

-1

karpens дак когда с мамкиной карты покупают не знают какой ценой эти деньги достаются.

-4

karpens То что он собиратель инди-говна из Humble-bumble, 99% из которого он даже не запускал а в любимых у него стоят дешовые порно-игры, никак не делает из него эксперта, икону для поклонения и авторитета.

1

Заберут или нет зависит сугубо от условий контракта на который соглашаешься при покупке игры. Если там нет пункта изъятия игры в случае ошибки с ценником, то не заберут, но наличие подобного пункта выглядело бы очень странно и им можно было бы пользоваться в своих интересах для махинаций.

-1

Взял пока было, заодно и игру купил), кстати при первом приходе в штабе нашел магнитофон у мужика, включил, музон от туда кайф даже не ожидал.

-3

А как с теми кто купил сезонку за 139?

-5

всё равно жду торрент эдишн. Но собачонки - это низко.

-8

Заберут, закатайте губу, те кто платил 3к что должны делать?

-10

Владимир Гаврильченко в макрософт строе по багу кучу купленных игр не забрали и в стим не смогут, нарушат закон

2

Alex Fko Ага, только это был один из шагов к тому, что позже они забили на выпуск карт оплаты для РФ. А вообще автор темы не имеет право оскорблять человека, который указал на ошибку.

-5

Kenn1y Так Кира сам всех оскорбил, так что не безосновательно.

8

Успел кинуть на киви днём за 139р, сейчас оплатил и купил игру)

-12

Я с утра это увидел но никому не сказал!

-16
Как бы там ни было, все дружно говорим спасибо пользователю с ником Kirā, который как собаченка

Точно? Сразу оскорблять? И этот блог еще не удален? Спасибо Кире за справедливость.

-38

Димка Ребров

Ты точно Ме? Или всё же Жо?

-5