на главную
об игре
Code Vein 27.09.2019

Новые DLC входящие в Season Pass в Code Vein выйдут в начале 2020 года

В своём Twitter-аккаунте, Bandai Namco объявил о выходе, DLC один за другими в начале 2020 года.

Дополнения будут содержать новых боссов, оружие, коды крови, подарки и детали для кастомизации. Вы также сможете изменить костюм вашего персонажа.

Кроме того, в декабре планируется выпуск нового обновления, которое будет включать в себя новогодние аксессуары, эмоции и тд..

Code Vein доступна на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Сезонный абонемент доступен за $ 24.99.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Интересно что будет за стеной, было бы круто если допилили, хотя скорее как обычно для второй части оставят если окупится.

9

Ричардs За стеной мир God Еater .......... вот только меня очень интересует в какой временной промежуток относительно итера это все безобразие творится

7

Dikobrazz. Хоть Code Vein и напоминает God Eater,но к сожалению у двух игр совершено разные вселенные. В Code Vein конец миру пришёл после разработки "супер вируса" , а в God Eater после разработки "супер организмов", на основе инопланетных клеток, которые пожирали абсолютно все на своем пути. Хотя если бы Code Vein был сделан как спин-офф Gode Eater, это добавило бы ему в весе.

-4

Dankegy Вопрос - что за "супер вирус? BOR-паразит - это не вирус а микроорганизм, используемый для создания Бессмертных. Конец миру пришёл по неизвестным причинам - известно только то что мир "пронзили Шипы Справедливости" и потом появились существа, называемые Кошмарами... Так что, вполне может быть общая вселенная, особенно если учитывать появление Дьяус Питы после временного рассеивания Красного Тумана усилиями Мидо...

4

Dankegy видимо ты плохо играл в вейн или плохо знаешь монстров в год итере... в вейне в момент открытия стены была сценка где дьяус пита разнес несколько человек..... так что миры "общие" но вот на сколько общие хрен его знает... может вейн вообще в далеком будущем ГЕ происходит где остальной мир кроме купола вымер.... может на разных континентах одного мира ну и самый "отдаляющий" вариант... в вейне просто альтернативная вселенная/альтернативный взгляд на сам год итер и ничего с ним связанного нет(персонажами) но монстрота вне купола точно такая же

1

Dikobrazz. TheRavenAlexander Да, спорить не стану, в Сode наиграл всего часов шесть и пока отложил, но Gode Eater хоть и проходил лет пять назад но лор помню неплохо.

Спойлер

В Gode Eater ученые нашли клетки микроорганизмов на дне морском, предположительно инопланетные, которые могли пожирать и усваивать абсолютно любую материю. Позже, когда из земли начали вылазить Шипы из клеток оракула и появляться первые Арагами, на основе этих клеток было создано оружие, единственное работающее против Арагами. Оружие состояло из собственно самого меча\косы\булавы\пушки и бойца\охотника\Пожирателя\ 12 -18 лет, которому прививали видоизмененные клетки оракула(там куча разных нюансов, но суть примерно такая). Таких Пожирателей было всего ничего, а с возрастом "прививка" начинала их пожирать и её удаляли. Обычных людей осталось конечно немного, но их было гораздо больше чем Пожирателей. Все события всей серии игр расписаны почти что по годам начиная с 2050 Хоть и в некоторых деталях лор в чем-то сходится, то в других(которые я успел заметить) он совершенно другой.

Спойлер

То что монстры и принцип получения способностей один в один в разных играх, это скорее косяк или халтура разработчиков. Из первых трейлеров Кода мне тоже показалось что это ответвление Gode Eater, но скорее всего ,что они использовали наработки из одной игры в другой.

0

А что-нибудь сюжетного нет? А то баг с ценой, похоже, был не багом, а честной оценкой сезонника...

8