на главную
об игре
Code Vein 27.09.2019

Состоялся релиз Lord of Thunder - третьего дополнения для Code Vein

Компания Bandai Namco сообщила о выходе третьего по счёту дополнения для Code Vein, получившее подзаголовок Lord of Thunder. Оно уже сейчас доступно на всех целевых платформах, включая PlayStation 4, Xbox One и PC. Приобрести его можно либо отдельно за 9.99 $, либо в составе Season Pass, который обойдётся в 24.99 $.

Lord of Thunder привносит в игру новые области для исследования, новые виды оружия, кровавые вуали и коды крови. В общем, стандартный набор.

Стоит отметить, что предыдущие два аддона для Code Vein не снискали популярности среди игроков. Пользователи раскритиковали однообразие контента, который предлагается покупать за реальные деньги, и скудную продолжительность новых сюжетных веток — всего-то 30 минут.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

gameplaynostalgia Такая себе шутка, дядя. "Противогазы" персонажи Code Vein носили ещё до движухи с COVID-19, так что приплести не удалось...

9

Насколько хороша основная игра и настолько убоги все длц. Жаль...

6

gloccc Бамко, кажется, обиделись на баг с ценой в 140р и теперь пилят контент в соответствии с ценой...

5

Надеюсь, это будет длиннее, чем прошлое.

3

А есть ссылочка на скачивания с обновами?

-1

LsDeXe В Steam скачаешь, после покупки.

1

TheRavenAlexander Такое Г.... покупать?Ну если только мне за него доплатят-может и возьму

-6

fominviatheslav20 На вкус и цвет. А так, зачем ты заполз под эту новость и делишься со всеми своим авторитетным мнением про то, что, мол, игра говно? А, непризнанный критик?

4

TheRavenAlexander Просто на "безрыбье"поиграл-тягомотина-имею полное право высказать свое мнение...

-3