на главную
об игре
Codename Panzers: Cold War 10.03.2009

Codename: Panzers - Cold War вышла в России

Фирма «1С» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии стратегии реального времени под названием Codename: Panzers - Cold War от студий Stormregion и InnoGlow. Диск с игрой можно найти на прилавках магазинов в двух вариантах комплектации – «джевел» и DVD-бокс в комплекте с руководством пользователя.
Сюжет предлагает игроку стать участником возможных событий после окончания Второй мировой войны, когда все мировое сообщество было затронуто так называемой Холодной войной. Больше всех эта проблема коснулась, конечно же, инициаторов - Советский Союз Социалистических Республик, Соединенные Штаты Америки и созданный по инициативе последних военно-политический блок под названием НАТО, в который вошли ряд европейских и не только стран.
Итак, апрель 1949-го года. Мировая политическая ситуация накалена до предела, советский гегемон вовсю напирает и пытается правдами и неправдами осуществить план мирового господства. Новейшие разработки в области вооружения и начало ядерной программы стали единственным фактором в сдерживании начала полномасштабной военной операции между сильными мира сего. Но остановить советскую государственную машину нереально и война на уровне дипломатии перешла в войну настоящую со всеми вытекающими. В срочном порядке мобилизованы армии и в скором времени две самые могучие из них сойдутся в очном поединке.
В Codename: Panzers - Cold War представлено восемнадцать миссий для одиночного прохождения, а также три многопользовательских режима. Отдав свой голос за определенную сторону, вы получаете в свое распоряжение более восьмидесяти различных юнитов, которые сможете модернизировать. Разработанная вами тактика должна учитывать смену времени суток и погодных условий. В игре присутствует функция свободной камеры и есть поддержка игры с двумя мониторами.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Все консоли говно!(ИМХО)

0

Project че все консоли гавно? денди например досихпор рулит!=)

0

В смысле ящик 360 и ПС3.

0

Все консоли говно!(ИМХО) было бы неплохо, если бы ты доказал свою точку зрения. По сабжу: очередная ересь американцев про холодную войну.

0

Для непосвященных: сюжет в РТС не главное, главное-игровой процесс. Кто считает стратегии говном, тот сам говно.

0

Советский Союз Социалистических Республик- новое государство?ГЫГЫ

0

Точки зрения уг. Консоли говно - кроме сеги итп.(Не имхо). Игра мб уг мб нет. Будем исследовать. Стратегии не говно, кто написал тот е*лан. пока все ыъ

0

Растройка здесь присутствует?

0

"А я вообще не понимаю, сколько можно пинать труп СССР и с серьёзным лицом рисовать ему злую маску..." А ты хочешь поставить на его место РФ? Не смеши. Если не использовать ядерное оружие, США нашу Россию сравняют с землей менее чем за 1 год, у нас и так на вооружении одно старье без навигационных приборов, а новое вооружение на защите границ гос-ва не стоит, притом его вообще мало, зато Индии и Китаю поставка нашего оружия идет, хоть и небольшим ходом.

0

Сборище копрофилов. Codename: Panzers - Cold War отличный повод усовершенствовать свой ПК до последней модели и наслаждаться "изЮмительным" неповторимым компьютерным геймплеем:)

0

Мне жаль геймеров, у которых нет или не было консоли....это настоящие лузеры...лучше убейтесь,но не оставляйте свои комменты.

0