на главную
об игре
Coffee Shop Tycoon 05.12.2016

Coffee Shop Tycoon получила новое обновление и готовится к полному релизу

Riff Studios объявила, что ее игра по управлению кафе Coffee Shop Tycoon получила новое обновление контента, последнее перед тем, как игра выйдет в полном объеме в декабре 2022 года. Обновление 0.9 добавляет новую систему уровней, представляет мнения клиентов, полнофункциональные бары с добавками. а также другие новые функции и исправления.

Новое в обновлении 0.9:

  • Новая система уровней. Поклонники, а не уровни, стали новым мерилом прогресса в игре. Раньше было всего 11 уровней, основанных на репутации магазина. Теперь этого ограничения больше не существует, поэтому игра станет более сложной: чем известнее становится магазин, тем требовательнее будут его покупатели.
  • Теперь игроки могут ознакомиться с мнением клиентов. У них будут мыслительные пузыри, выражающие их мнение о вашем кофе или ваших услугах, а также будет панель инструментов для проверки всей этой информации в одном месте.
  • Иконки магазинов были переработаны.
  • У сотрудников могут быть собственные имена.
  • Исправления поиска пути, которые больше не позволяли клиентам застревать перед кассиром.

Возьмите под свой контроль свой собственный бизнес в кофейне в этой управленческой игре, где настройка и планирование так же важны, как и развлечение. Контролируйте каждую деталь, чтобы сделать ее самой популярной сетью в мире: жарьте свои собственные зерна и создавайте свои рецепты, нанимайте и обучайте свой персонал, управляйте своей экономикой и маркетингом и уничтожайте своих конкурентов, чтобы стать законной кофейной монополией.

Комментарии: 0
Ваш комментарий