на главную
об игре
Stars: Cold Toys 23.12.2009

Холодные игрушки в магазинах

Компания «Акелла» сообщила о поступлении в продажу космического симулятора под названием «Звёзды - Холодные игрушки» от студии Quazar. Диск с игрой попал на прилавки в «джевеле» и подарочном варианте, который помимо самой игры содержит также закладку для книги, карту звездного неба, дополнительный диск с материалами по проекту и руководство пользователя.
Напомним, что сюжетная линия выстроена на основе творения русского писателя-фантаста Сергея Лукьяненко. Действие игры протекает в далеком будущем. Раса Геометров, осваивая глубокий космос, сталкивается с чем-то неопознанным, что впоследствии получило название Тень, а место, где она находится, было названо «Сектор 7». Разведчики, попадая во врата, исчезают бесследно, боевые пилоты безуспешно сражаются с такими машинами, равных которым просто нет. В конце концов, после бездумных потерь техники и живой силы, высшим руководством Геометров принимается единственное правильное решение в данной ситуации – организация научно-исследовательской экспедиции в «Сектор 7». Победителем в устроенном конкурсе стал профессор негуманоидной антропологии Дон Брун. Получив в качестве защиты всего один корабль, пилотируемый Ником Римером с планеты Родина, экспедиция в составе Юалы из расы Гибких, разведчика Лене Фога и, конечно же, профессора Дона Бруна, отправляется в путь. Чем закончится это рискованное предприятие, вы узнаете в процессе прохождения игры.
Сюжет «Звёзды - Холодные Игрушки» состоит из восьми глав, которые дают свободу перемещения, однако в рамках одной главы. Бороздя просторы космоса, игрок встретит представителей самых разнообразных рас - Геометры, Терминаторы, Гибкие, Молчащие, Твердые и Рэррику.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Надеюсь, у них получилось что-то типа Космических Рейнджеров с уклоном на симулятор. Что ж, когда скачаю, тогда и видно будет...

0

Будьте осторожны - на оффсайте уже есть жалобы о глюках и багах. РикоЧико Трешовый сюжетец. Ну не скажи, книга замечательная!

0

Да, книга хорошая, не шедевр, но читать можно. Вопрос в том, как сюжет передали через игру. А глюки уже стали торговой маркой всех наших игрушек, вспомните недавних Дальнобойщиков.

0

И прибавьте Дисыплес 3...вобщем печальная данность

0

Эх, гады испортят и еще одну книгу Сергея Лукьяненко ;(

0

самых разнообразных рас - Геометры, Терминаторы, Гибкие, Молчащие, Твердые и Рэррику. у них вобще фантазия есть?

0

у них вобще фантазия есть? Ты клоун? Игра по книге . Во властелине колец мечи , луки , топоры ,эльфы , гномы , орки , магия , всадники в чёрном плаще , живые деревья , драконы , пауки .... вообще фантазии нет ?

0