на главную
об игре
Cold Zero: The Last Stand 26.05.2003

Cold Zero The Last Stand: Трейнер/Trainer (+14) [1.02] {cerygit}

Описание:  Может кто искал, как я в своё время
Использовалась игра Cold Zero Финальный отсчет \ Cold Zero The Last Stand [RePack] от Механиков. Версия игры v1.02,(в описании игры) на  панели задач  игра отображается как v.2.0.12 так что версия игры не понятна.        Трейнер  сделан в Cheat Engine v.6.5  на Windows 7 x64 Глюков и вылетов не наблюдалось.                                                                   

Так же проверена на Windows 8.1 x64.  Возможно на вин 8 ток у меня такая проблема. При сворачивании пропадает панель в игре. По этому лучше  запустить трейнер, запустить игру.  и не сворачивать. Записать кто забывает клавиши активации. Ориентироваться по звуку активации.   

Не помню что за функция "патроны 100".  Если вдруг покажет перегруз,  достаточно открыть и закрыть инвентарь и всё норм... . 
Проблема (не активируются функции): проверьте, что исполняемый файл в папке с игрой назван coldzero.ехе, в процессе должно отображаться именно так. Проверьте версию игры. Приятной игры, если будут вопросы пишите в л/с.   

Последняя функция очень хороша для тех, кто как и я хотел спокойно в начале игры взять в тире любое оружие. И дядька не возникал: -"...я отпущу вас, только после того как вы выложите всё наше оружие обратно в ящик... " В общем разберётесь, приятной игры

Комментарии: 1
Ваш комментарий

P.S.Если кому понадобится бесконечная энергия, или броня, пишите. Хотя броня в игре бес полезна. При полной броне (при включённом чите брони) убывает здоровье. Стамина не очень нужна когда ГГ прокачан. И самое важное, если не прокачать "скрытность" враги будут детектить при включённых опциях "невидимость" и "бесшумность". Так что сразу прокачиваем верхние 4 -ре параметра. Удачи!

1