на главную
об игре
Colin McRae: DiRT 15.06.2007

DIRT в продаже

Компания Codemasters сообщила о поступлении в продажу одного из самых, пожалуй, ожидаемых гоночных симуляторов нынешнего года под названием Colin McRae: DiRT (он же - DIRT: Colin McRae Off-Road и Colin McRae Rally 07).
В этот раз британские разработчики решили оживить серию и добавить в нее ряд новых и, казалось бы, совершенно неуместных вещей. Но это только на первый взгляд. Очевидцы уверяют, что одноименный режим Dirt, в котором вам придется покорять бездорожье на давно изживших свой век тарантасах, смотрится очень органично, а играется еще лучше. Прибавьте к этому присутствие традиционных раллийных состязаний, круговые заезды в компании нескольких соперников, и вы получите крайне универсальное развлечение далеко не на один вечер.
Физика и модель повреждений также обещают быть на высоком уровне, графика же просто не имеет аналогов - Colin McRae: DiRT по максимуму использует все возможности next-gen консолей и топовых конфигураций ПК. В комплекте и блестящие (во всех смыслах) модели автомобилей, и всевозможные графические «навороты», и великолепное окружение с потрясающей «дальностью обзора» - настоящая редкость в гоночных симуляторах.
Напомним также, что в России все это счастье будет издавать компания «Бука». Релиз локализованной версии состоится 27-го сентября нынешнего, разумеется, года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Игра довольно требовательная к видеокарте - факт. Разрешения 1280, 1600 и выше на макс. настройках потянут только карты серии 8800. Геймплей очень хороший. Игра не настолько хардкорная как прошлые Colin McRae, но сложнее чем Toca Race Driver 3 и обе Forza. Детализация автомобиля на уровне Forza 2, детализация всего остального на новом уровне. В целом - очень хорошая игра. Flatout даже близко не стоит.

1

>>>вот именно что аркада аркадой, хотя все Colin McRae были хардкордными СИМУЛЯТОРАМИ. зачем прилепили название Колин макРей?????? Остальные серии назывались Colin McRae Rally 02, 3 и т.д. Здесь название Colin McRae DiRT. В названии игры про ралли ничего не сказано. Так почему же вы считаете это должен быть симулятор ралли? Остальные МакРеи были хардкрными симуляторами? Спасибо, посмеялся :D Какие нах симуляторы? РБР - вот это симулятор. А КМР как были аркадами так и остались.

1

>>>вот именно что аркада аркадой, хотя все Colin McRae были хардкордными СИМУЛЯТОРАМИ Нифигасе, ты дал))) Собственно brian_nwg уже ответил. >>>1) поишите ролики Forza 2. Хоть это и эксклюзив на Х360, но ресурсов даже там она ест меньше, а графика в разы круче. А это ты как посчитал так хитро? Взял нутро бокса и сравнил с комповскими системниками? Ой не все так просто.

1

Да, Бука теряет очень много покупателей из-за своей медленности... Когда они поймут, что игры надо выпускать одновременно с появлением их в торренте?

0

Издатели выпускают игры настолько быстро, насколько это возможно. Думаете, они там сидят и думают, как бы им еще релиз отсрочить?

0

Фига-се буга тока в конце сентебря выпустит локализованную версию.

0

да уже скачали кому надо) напоминает флэтаут)

0

эту игру надо продавать в комплекте, скажем, с 8800GTS а я со своей 6600GT сосу ничего, вот куплю PS3 и перестану играть в графику

0

я в акуи! ща запустил игру, настройки графики сменить не смог, так как при входе в меню настроек выкидывает(ща качаю патч), дак вот, при стандартных настройках(640/480 все остальное хз) игра выдает не больше 25 кадров, в среднем кадров 17. конфа в профиле...

0

стоит я никада нелюбил максрали в предыдущие части пробовалигарь и через минуту удалях их =) а эту поставил и прошёл уже 50%

-1

графа на высоте а вот геймплэй поганый.

-1

для своих возможностей игра ОТБОРНОЕ ГОВНО!!! 1) поишите ролики Forza 2. Хоть это и эксклюзив на Х360, но ресурсов даже там она ест меньше, а графика в разы круче. 2)KoRnEr 17.06.07 20:34 да уже скачали кому надо) напоминает флэтаут) вот именно что аркада аркадой, хотя все Colin McRae были хардкордными СИМУЛЯТОРАМИ. зачем прилепили название Колин макРей???

-1