на главную
об игре

Colin Mcrae: Dirt 2: Как включить x16 сглаживание после патча

Те кто установил первый патч знает, что теперь в настройках графики нельзя поставить сглаживание x16 высокого качества.
Но это можно легко поправить руками! Для этого заходим в папку Мои документы> My Games> DiRT 2> Hardwaresettings.
Далее открываем фаил hardware_settings_config и ищем там строчку multisampling и после знака = и до знака > заменяем текст имеющийся там на 16xqcsaa.
Все готово, вы снова можете насладится высоким качеством сглаживания!

Комментарии:  22
Ваш комментарий

16х сглаживания не бывает, 16х только фильтрация анизтропная бывает

tornado559 может у тя настройках nvidia задано или убрано сглаживание hector_95 не гони я во всех играх вижу сглаживание на 16х, хотя им не пользуюсь))))

Сразу говорю, способ работает, но если вы с ним зайдете в настройки то сглаживание сбрасывается!

делаю поправку значение надо выставлять правильно вот так multisampling="16xcsaa"> а не 16xqcsaa и тогда точно будет как кино да можно еще поправить директ у кого стоит виста или семерка вместо 9 директа вот и это все же в том конфиге где сейвы и профиль hardware_settings_config

а я вобще непойму ,зачем включать сглаживание на 17 дюйм.мониторах.от этого игра не изменится,только тормозить у некоторых будет .(на меня не глядеть,у меня на наивысших идет без тормозов),.потом сбавил обороты графы,потомучто я играю в игру ,а не в графу.думаю все ясно написал

на Radeon ограничение в 8x,так что это поможет только Geforce.

способ не прокатывает на gtx260 . при запуске игры сглаживание выключается и включить его нельзя на 16xqcsaa .

Всё это фуфло,всё написанное тобой не работает....Удали тему!!!!

забыл указать значение директа сори

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ