на главную
об игре
Colin McRae Rally 2.0 05.12.2000

HD-ремейк Colin McRae Rally 2.0 доступен в Steam

В ассортименте Steam появилась ремастеринг-версия легендарного симулятора ралли Colin McRae Rally 2.0. 

Colin McRae Rally (именно такое имя носит ремейк, без индекса «2.0») предлагает пробег по бездорожью на реально существующих локациях: Австралия, Греция, Корсика, Кения и др. Игра предлагает три десятка этапов ралли общей протяженностью в 130 километров. Пыль, грязь, горная местность – пройдите все на одном из четырех реально существующих раллийных болидов с богатой историей. На выбор предлагается Ford Focus Колина МакРэя, Lancia Stratos, Mitsubishi Lancer Evo VI и Subaru Impreza. Вашим помощником станет профессиональный раллийный штурман Ники Грист. Разработчики сохранили оригинальную физику автомобилей, которую так полюбили игроки за 14 лет существования Colin McRae Rally 2.0. Несколько схем управления и различные режимы обзора подарят невероятные впечатления от игры. Делитесь результатами прохождения этапов и зарабатывайте достижения в лучшей гоночной игре начала 2000-х, посвященной раллийным гонкам. 

#t=42

В феврале этого года игра посетила мобильные платформы: iOS и Android. Настало время персональных компьютеров. Начиная с сегодняшнего дня, любой желающий может приобрести HD-версию Colin McRae Rally в Steam всего за 170 рублей.

Источник: modzona.ru/news/hd_remejk_colin_mcrae_rally_2_0_..

Комментарии: 18
Ваш комментарий

GRiDOX Что? DIRT классика? ОМГ

17

Нежданчик. Вот это отлично, хотя по видео вроде игра кажется попроще оригинала. Но заценю обязательно

13

Неожиданно. Не знал о HD-ремейке.

10

GRiDOX Что? Классика - это как раз Colin McRae Rally 2.0

10

Пожалуй куплю себе в ближайшее время. Не мало залипал в оригинал, но это было уже довольно таки давно. Думаю, стоит сиграть - вдруг на ностальгию пробьет, игруля ведь хорошая.

3

Играл на мобиле. Воспоминания нахлынули, когда-то в неё рубился днями.

2

ооууу сколько с этой игрой воспоминаний :D

2

Говорят, что это просто порт с андроида, а не переиздание.

1

Конечно поставлю лайк, но это не тот Ремейк, которого все ждали. :с

1

Поиграл, но старый добрый CMR 2.0 лучше на много!

0