на главную
об игре
Colin McRae Rally 2.0 05.12.2000

Codemasters выпустит мобильный ремейк Colin McRae Rally 2.0

Уже завтра Codemasters собиралась показать нам нечто, относящее к знаменитой гоночной серии Colin McRae. Директор по коммуникациям Рич Эдди опубликовал в Twitter изображение, прямо говорящее о предстоящем анонсе. Чуть позже он написал, что этот анонс «навевает старые воспоминания». К несчастью для разработчиков, сюрприза не получилось.

В новозеландской iTunes уже появилась новая мобильная игра, основанная на Colin McRae Rally 2.0, выпущенной в 2000 году. Описание гласит, что в ней будет 30 трасс и такие автомобили, как Subaru Impreza, Mitsubishi Lancer Evolution VI, Lancia Stratos и Ford Focus. Поддерживает она iPad 2, iPhone 4S/5 и iPod touch пятого поколения.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Codemasters выпустит мобильный ремейк Colin McRae Rally 2.0 Мобильный?! Кодеки в конец упоролись!!

17

Codemasters выпустит мобильный ремейк Colin McRae Rally 2.0 Нафига игру на мобилах. Я представляю какое убогое будет управление на мобильных устройствах. Лучше бы сделали ремейк этой игры.. Похоже они пошли не в том направлении и при этом они окончательно сломали голову..

14

Лучше бы сделали ремейк оригинальной "Colin McRae Rally 2.0". На iOS она просто не кому нужна. Она выйдет, и про нее все просто забудут. Игроки ждут настоящего ремейка, а не выхода на iOS. Кодмастерс могли выпустить ремейк на PC,и консолях нынешнего, и следующего поколения. Но нет, они выбрали абсолютно не подходящую для игр платформу - iOS. Я лично не думаю что из этого выйдет что-то путное, а вы?

14

Если бы я 10 лет назад сказал бы кому-нибудь, что в Colin McRae Rally можно будет играть на телефонах, меня бы заперли в психушке... Надо же, до чего дошел прогресс. З.Ы. не вижу ничего плохого. Гонки, в отличие от шутеров, уютно чувствуют себя на мобильных платформах. С управлением, думаю, косяков не будет

10

Когда нормальный dirt выпустят?

8

Какой римейк? Пусть называют вещи своими именами - банальный порт ибо мобилы сейчас вполне мощные для зд. Но, блин, серьёзно они как-то упоролись. Видимо, после смерти Колина совсем потеряли курс((((( А жаль, хорошая серия была. Грид тоже не удивил, хорошо хоть формула ещё вполне себе.

4

Помню все детство в нее шпилил :D

3

показать нам нам нечто

3

Вообще игра была хитовая, не то что последние Dirt. Но на мобильных платформах... Хотя может и куплю на ipad погонять)

2

lexa13 Твоему аппарату на андройде хватит одной секунды чтобы поплавиться от этой игры.

1

CreeperBOOM Согласен с тобой. Про кодеков уже много писал, но смысл?.. Они вообще забыли про исток серии, особенно последнее говнище Шоудаун.

1

а где же ОВЕРЛОРД3 ? или тоже цифру 3 позабыли :)))

0

На IPAD отличные игрушки получаются...А Codemasters молодцы, я например из-за работы имею возможность играть только в электричках и метро на ipad. Буду очень рад если и F1 появится на яблочной платформе. p.s: Очень люблю серию игр Colin MCRae 3 и 4. В свободное время до сих пор в них играю по сети. Так как там для игры по сети ни чего не нужно, скачал и играй бесплатно. И я не то чтобы жмот, игры на самом деле великолепные.

0

Лучше бы сделали Римейк 2-ой части - вот это было бы офигенно.

0

пускай портируют грид 2 на андройд

-1

На что админы смотрят???соса1984-дебил!!!

-1