на главную
об игре
Collapse 25.09.2008

Золотой "Коллапс"

Компания «Бука» отправила в печать ожидаемый экшен «Коллапс», ознакомиться с которым все жаждущие и страждущие могли совсем недавно благодаря появившейся в Сети демо-версии. Искать игру в продаже можно будет уже с 25-го сентября.
Сюжет проекта, который на «КРИ 2006» был признан лучшей игрой без издателя, а еще через год отхватил титул лучшего экшена конференции, в очередной раз поведает нам о глобальной катастрофе. 2013-ый год, «большой бабах» превратил в аномальную зону добрую половину Европы, неведомо откуда повылазили человекоподобные мутанты, косвенным образом заставившие представителей власти возвести вокруг места трагедии «Линию Смерти» - стену из бронеплит с минными полями и пулеметными ячейками по периметру. Однако эвакуироваться успели не все, и через много лет на территории зоны стали появляться поселения людей, во главе которых стояли так называемые Лорды. Наш же герой – молодой человек, выросший в зоне – хочет всего лишь выяснить причины гибели своего отца, однако в этой истории ему отведена куда более важная роль…
Геймплейная часть предложит нам не только стандартные перестрелки, но и возможность использовать комбо-удары, а также энергетические удары, позволяющие играться со временем и пространством. Опробовать все это можно будет в игровом мире, состоящем как из покинутых городов, так и из самой зоны аномалии, в которой немыслимым образом реальный мир пересекается с элементами чуждого и пугающего. Что же из всего этого получилось в конечном итоге – узнаем в следующий четверг.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Это как фильм Doomsday(Судный День).

0

Да не , игра норм, отдых для головного мозга, по демке вродь не глючит, а так поиграть можа

0

Отличная новость! Ждем-с!

0

Оооооо,круто!Не знал что вышла демка,поставил скачиваться ))))))

0

Ну наконец ,её столько раз откладывали ,даже неверится...

0

Ни кто случайно не знает сколько будет стоить лицензия?

0

Она не будет стоить тех денег которые ты отдашь за неё,сколько бы не потребовали за неё создатели-торгаши.Потому что это кал а не игра,помимо того что долго делали так еще и ху...та получилась

0

кал? че уже играл чтоли? игра рульная ... теперь все что с Украины дак со сталкером будете сравнивать? Ну и хну несете!

0

Ну хавает же народ очередные последнии фантазии японцких разрабов, хотя тоже как калом... На вкус и цвет...

0

От сталкера там только катастрофа и Зона, а по стилистике это больше Hellgate

0

SUSUL1 Сам ты калл финалка классная игра а этот коллапс хренатень.

0

SUSUL1 Финалку не трож - это святое:) По делу Каллапс похожа на недо ДМК, недо Макс Пейн, ни рыба ни мясо. М персы какие-то ненастоящии - не чувствуется физики, ни веса, ни тяжести - так кортонные фигнюшки бегают. Оптимизация порадовала - на максе летает на стареньком компе сборки 2003 года. В демку наигрался, дуимаю, на ней и остановлюсь:)))

0

трэш наступает, спасайтесь, кто может!

-1

Пахнет сталкером. И пахнет трешом. :) Хотя если посмотреть скрины может и играбельный среднячок для кого то будет Captain Jack Sparrow 4 нахххх А ты интелектуал(читал в профиле коменты)

-1