Испытания

Cмотреть полную версию

Люди помогите я уже голову сломал! Как пройти самое первой испытание убить зубоголового к нему не как не подобратся! Заранее большущее спасибо!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Collapse: Rage "Soundtrack [Gamerip]" Collapse: Ярость: Трейнер/Trainer (+5) [1.0] {Ded_Mazay1991} Collapse - The Rage/Ярость: Trainer/Трейнер [v1.0][Enjoy][ENJ]
Комментарии: 14
2853RODAN

Надо подбирать. Например 1зубоголов 2паук 3 серый 4 фрик 5 деззер или както так

1
Zordd

раскачай навык "разлом" и ударь зубоголового через решетку

0
Liprikon2014

да игра отлично но испытания бывают тежолые....а как вам игруха,стрелок как дела в личном?

0
Liprikon2014

ну там с обреза в голову мочи.......и потом подбегай нажимай "у" и действуй мечом.......я там щас тоже застрял но пройду......

0
Xmax1234

Можна прокачать комбо опыта и когда будеш в ярости преврати меч в кнут и ударь сквозь решотку я так и сделал

0
Gvinpin.93

там даже без ярости он ложится_)

0
VladNeko

У меня в первом испытании зубоголовый стоит далеко, разлом (прокаченный) и кнут не достают до него!

0
jackslaterhero

разломом несколько раз максимальным и всё

0
lmtstr

не могу выполнить дочтижение "убей 5 солдат-стрелков выполнив бросок и добивание" перебрасываю солдата а добить не могу.

0
_K_o_S_

lmtstr нужно немного ранить солдата, чтобы он сразу не вставал. Чем более раненный противник, тем дольше он лежит, не вставая.

0
Gvinpin.93

кстати кому какая арена больше всего нравится? мне автостоянка . там как раз можно как минимум 3 достижения выполнить

0
_K_o_S_

Gvinpin.93 лучше создай тему по аренам)

0
Кавайная-Няшка

Привет всем)
Подскажите, в испытание "Некролог", кого надо первого убить ,потом второго и т.д.? подскажите плиз.

0
Кавайная-Няшка

Привет всем)
Подскажите, в испытание "Некролог", кого надо первого убить ,потом второго и т.д.? подскажите плиз.

0