Ваш стиль боя

Cмотреть полную версию

В етой теме обсуждаем вашы любимые комбо.ерго удары.оружые и ваша манера ведения боя.
например я использую комбо опыта с ерго ударов использую искажения времини а с огнестрельного зверабой.Привращая меч в кнут можна дратса с большым количеством противников.Когда стрелков слишком много останавливаю время подхожу в притул и выстреливаю весь магазин.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Collapse: Rage "Soundtrack [Gamerip]" Collapse: Ярость: Трейнер/Trainer (+5) [1.0] {Ded_Mazay1991} Collapse - The Rage/Ярость: Trainer/Трейнер [v1.0][Enjoy][ENJ]
Комментарии: 6
jackslaterhero

а я всю игру прошёл с комбо опыта, остальный развил но не пользовался, зато набрал около 14000 очков (или больше) прокачал все комбо, и 2 енергоудара

0
Gvinpin.93

комбо опыта сразу же вкачал и 3 энергоудара(разлом,искажение времени,вакуум)- но пользовался только мечом(!) всегда мну даж стрелки не помехой были_)

0
Zordd

я пользовался комбо энергии,фантомом и Артефактом

0
JamesRoot712

я пользуюсь Комбо опыта,Разлом,Артефакт а так если много противников ставлю искажение времени и стреляю им в упор

0
moonlight-1

с помощью полностью прокаченого комбо опыта, качаю комбо смерти и энергии, комбо смерти в бою с боссами,потом с помощью комбо опыта качаю искажение времени(останавливаю время и мочу врагов с помощью комбо энэргии),но а потом по прохождению качаю фантома

надеюсь кому поможет

0
Ulth

Сначала прокачал комбо опыта,потом исцеления,ну и энергии,таким образом,Родана почти нереально завалить и у него всегда всего хватает-и энергии,и здоровья,ну и лвл быстрей растет=)

0