на главную
об игре
Colonies Online 01.05.2014

Colonies Online - новая Sci-Fi MMORPG про колонизацию космоса

Молодая компания Iron Bit объявляет набор космических поселенцев для освоения далеких планет. Приглашаются все желающие с хорошей переносимостью межзвездных перелетов, устойчивой психикой и умением работать в команде. Общеизвестно, что колонизация планет абсолютно безопасное занятие. Колонистов ждут приветливые экзотические ландшафты, дружелюбная флора и фауна. И пусть вас не смущает то количество оружия, которым комплектуются все экспедиции, – это делается исключительно для общего спокойствия. Ресурсы, которыми изобилуют планеты и которые так нужны нам, землянам, ждут новых хозяев.

Colonies Online – это игровой мир, состоящий из множества планет, каждая из которых имеет площадь в тысячи квадратных километров. Цель игрока – утвердиться на освоенных территориях, прокладывая путь в одиночку или объединяясь с другими игроками в анклавы. Игроки в анклаве могут строить колонии. Колония – это место, в котором исследуются технологии, производится экипировка, хранятся ресурсы. Поэтому она может стать объектом повышенного интереса конкурентов. Захватив колонию, можно не только ослабить противника, но и поживиться трофеями.

Философия игры выражается в слогане: «Все, что есть в игре, создано самими игроками». Все предметы создаются игроком посредством системы крафтинга. В Colonies Online у персонажей нет привычных уровней, но есть возможность изучать профессии, состоящие из наборов умений. Дерево профессий и навыков также определяется игроком. В игре присутствует открытый PvP-режим, что добавляет остроты ощущений. Предоставляется возможность организовывать бои с участием до сотни игроков одновременно.

Особенности игры:

  • единая вселенная с множеством планет;
  • игровое пространство одной планеты исчисляется тысячами квадратных километров;
  • шутерное управление персонажем вид сверху-сбоку;
  • многогранная система крафтинга;
  • свободное возведение построек на поверхности планеты;
  • гибкая система развития способностей персонажа;
  • открытый PvP режим;
  • возможность участвовать в масштабных битвах.

Более подробную информацию о Colonies Online вы найдете на официальном сайте. Дебютный трейлер можно посмотреть здесь.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Где то я это уже видел. Ах да! В EVE Online

6

Круто заценим, еслиб еще и в космосе на корабле можно было путешествовать она была б идеальной. Кто нибудь играет уже в эту игру? а то хочется узнать стоящая или нет

4

А возможность играть не напрягаясь будет?

1

Круче Евы ничего не придумают, поверьте мне

0

Что будет если объединить слова: Colonial и Marines? Правильно - Colonies. Шучу, кончено, но от всех этих колоний меня в дрожь берёт.

0