на главную
об игре
Colonies Online 01.05.2014

Colonies Online: Песочница, которая пока что пустынница

Colonies Online: Песочница, которая пока что пустынница
Colonies Online: Песочница, которая пока что пустынница

Отечественная студия Iron Bit выпустила трейлер для привлечения внимания к своей MMO sandbox Colonies Online.

Iron Bit - это всего два человека, живущих в российском городе Пятигорске и занимающихся разработкой амбициозной космической MMORPG Colonies Online. Им удалось попасть в программу раннего доступа Steam и собрать какую-никакую аудиторию, но на данный момент отзывов немного, и большая их часть - отрицательные. Игроки отмечают, что у игры неплохая задумка, но разработчики требуют слишком много денег (350 руб) за слишком сырой продукт.

Новый трейлер пытается привлечь в Colonies Online больше игроков; незаселенные сервера - еще одна проблема проектов раннего доступа, которые продаются по цене готовых игр. Трейлер демонстрирует красочные ландшафты и обещает, что в будущем они будут еще разнообразнее. Более того, пока что все происходит на одной планете, а новые планеты будут добавлены, если финансовая поддержка игры останется на уровне. 

Персонажи Colonies Online могут переключаться между мирным и боевым режимом: в первом они взаимодействуют с окружающей средой, собирают ресурсы и крафтят предметы, строят и перестраивают базы, а во втором - стреляют по PvE- и PvP-противникам. Бой ведется с ручным прицеливанием (non-target) и с помощью специальных способностей (РПГ-элементы).

Профиль проекта в Steam почти полностью на английском языке, так что мы вам рекомендуем ознакомиться с другими особенностями игры на официальном сайте Colonies Online. 

сточник: gametarget.ru/novosti-sandbox/colonies-online-pe..

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Пустынница - это же растение такое, полукустарниковое.

2