на главную
об игре
The Coma 2: Vicious Sisters 07.11.2019

"The Coma 2: Vicious Sisters" выйдет на PS4 и Nintendo Switch в июне

Разработчик из студии Devespresso Games и издатель Headup объявили, что признанная критиками корейская приключенческая игра ужасов, The Coma 2: Vicious Sisters, выйдет 19 июня для PlayStation 4 и Nintendo Switch. Версия для Xbox One будет выпущена позже в этом году.

После успешного запуска в раннем доступе Steam в ноябре 2019 года, The Coma 2: Vicious Sisters получила 97% положительных отзывов. Игра получила высокую оценку благодаря ярким визуальным эффектам, повествованию, наполненному кошмарами, и убийственному ИИ.

Мина Парк, ученица Сехва Хай, просыпается в глубокой ночи в своей школе. Вскоре она понимает, что что-то не так. Ее некогда знакомое окружение превратилось во что-то темное. Ее преследует убийца, похожий на учителя английского. Чтобы выжить, Мина выходит за пределы своей школы и в окружающий район. Там она встретит странных существ, таинственных незнакомцев и непростых союзников.

The Coma 2: Vicious Sisters поддерживает 11 языков: английский, корейский, французский, немецкий, русский, упрощенный китайский, украинский, испанский, тайский, португальский и бразильский португальский.

Комментарии: 0
Ваш комментарий