на главную
об игре
The Coma: Cutting Class 20.11.2015

Релизный трейлер переиздания корейского сурвайвал-хоррора The Coma: Recut для PS4, X1 и PC

Южнокорейская студия Devespresso Games, авторы сурвайвал-хоррор проекта The Coma: Recut, выпустили премьерный трейлер переиздания своего творения для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC. Первоначально игра планировалась к релизу в прошлом месяце, но была перенесена на сентябрь. Теперь она готова к выпуску 19 сентября в Северной Америке и 20 числа того же месяца в Европе на PlayStation 4. Немного позднее, а именно 22 сентября The Coma: Recut выйдет на Xbox One и PC (Steam и GOG). Стоимость переиздания составит 14,99 $ (примерно 860 рублей) на всех платформах.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Переиздание игры двухлетней давности? Зачем?

7

Xrace Чтоб потом переиздать переиздание переизданного переиздания. З.Ы. Ну а сам то как думаешь, м? Деньги, мани, бабосики, лавехи и прочее и прочее...

2

Чего там переиздовать то, игра проходится за полтора часа.

2
Drewstet написал: игра проходится за полтора часа.

Ну и хорошо ведь)) Если она понравилась, можно еще раз пройти, только с улучшенным графоном)

1
Drewstet написал: Чего там переиздовать то, игра проходится за полтора часа.

Как правило в таких играх куча вариативности и концовок.

0

Я не люблю ужастики особенно школьные скучно становится по всем этим коридорам и лестницам от очередного учителя извращенца или духа бегать, но вот картинки с Ясоль я видел и не могу не как понять она что самоубийца которого откачали или в честь чего у неё руки так бинтами обмотаны?

0