на главную
об игре
Command & Conquer 10.03.1997

Command & Conquer Saga одной ногой в России

На нашем сайте вы могли найти в начале месяца сообщение об эксклюзивности сборника Command & Conquer Saga для американцев. Как бы это заокеанским жителям не нравилось, но данный сборник появится и на прилавках российских магазинов, причем случится это уже очень скоро.
Отечественный издатель «Софт Клаб» порадовал нас хорошей новостью, что Command & Conquer Saga скоро покорит и российский рынок. Эта антология серии Command & Conquer выпущена в честь двенадцатилетнего юбилея линейки и представляет собой сборник из 13-и игр, отлично оптимизированных под современные компьютеры. Более того, нам обещают горы бесплатно загружаемого через интернет контента.
В Command & Conquer Saga войдут:

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Млин скока можно уже их переиздавать!!!

0

Так и знал, что и в России появится! Деньги решают...

0

Мдааа !!! ДЕНЬГИ И ЕЩЕ РАЗ ДЕНЬГИ !!!

0

Лутче бы они эту сагу выпустили в месте с новым адоном C&С3 Tiberium Kane's Wrath ,типа калекционки, чтота такова.

0

Коллекция супер. Но сколько это будет стоить? - nnnthat iss tthe questtion. Так, небольшой ликбез: "Command & Conquer" читаем как "Коммандэнканкоир" (два ударения на буквы "о")

0

А...то что выйдет дополнение так его не надо включать?ппц.

0

то что выйдет дополнение так его не надо включать?ппц. Я ничего не понял, ты о чём??? Какое ещё дополнение? И что значит включать?

0

Читай как хочеш, а я и дальше буду проговаривать как: Комманд энд Канкуэр...

0

Прошлая коллекционка (все без СиС 3) стоила всего 1500 рупь. Откуда вы выдумываете эти 10 тыщ - совершенно не понятно. Сразу видно, кто покупает лицки, а кто нет)

0

Ураааааа товарищИ!!! Ура!!! Kane's Wrath покупаем отдельнО!

0

Когда? И сколько стоить будет? Русификация или оригиналы? А так - жду с нетерпением.

0

Хы...последняя моя коллекционка была WiC, стоила 1200:) и поэтому мне неверится, что сборник из 13 игр будет стоить полторы...

0

1500 на ozon.ru - только сейчас его там нет, народ быстро расхватал. И почему оно дорого должно стоить, из этих 13 игр почти все старье.

0

2 A.Soldier of Light:Выйдет же ещё 1 дополнение.А почему его забыли включить\всунуть\записать\добавить во всю эту коллекцию,а потом продавать?

0

Да ладно вам! Вы что, все забыли самое главное? У нас же есть пираты! А вы тут о цене спорите, так что я скорее всего потрачу на всё это 150-200р.

0

А по барабану, все равно через торрент качать :))

0

A.Soldier of Light "Так, небольшой ликбез: "Command & Conquer" читаем как "Коммандэнканкоир" (два ударения на буквы "о")" Людей с толку не сбивай своим "ликбезом"...

0