на главную
об игре
Command & Conquer 10.03.1997

EA раздумывает над выпуском ремастерингов оригинальных частей Command & Conquer

Джим Весселла, продюсер Electronic Arts, заявил о том, что компания раздумывает над выпуском ремастерингов некоторых оригинальных частей серии Command & Conquer.

Более того, после хлынувшей на компанию критики из-за анонса мобильной Command & Conquer: Rivals в компании задумались о том, чтобы вернуть популярнейшую серию стратегий на PC. Весселла пообещал, что в ближайшие недели появится новая информация о планах EA.

Пожалуй, фанатов Command & Conquer ждет настоящий подарок.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ну, почему-бы и нет. Главное чтоб геймплей не меняли. На обновлённый Generals я бы взглянул. UPD. Хотя generals это вроде как не оригинальная C&C.

36

Игры в серии C&C до сих пор лучшие RTS в мире не смотря на почтенный возраст. Так что пусть лучше ремастер годноты чем очередная убогая поделка для мобилок или столь же убогая C&C4.

25

DespotAspid Согласен, но и StarCraft тоже вполне себе неплоха.

4

Первая умная мысль за многие годы.

22

Главное без лутбоксов и микротранзакций

17

О_о... Единственная благодатная новость от Корпорации Зла за последние несколько лет. Интересно, обладатели Ultimate Collection в Origin хотя бы скидку то получат?

15

а мне Rad Alert больше нравиться ну и Generals тоже хороши, а вот тибериум мне как то сетингом не очень понравился.

10

ну да, rivals же денег не принесёт, его освистали

9

Самая лучшая новость на сегодня!

9

Когда не можешь придумать ничего нового. Впрочем, это даже хорошо. Как минимум, мы будем точно знать, что эти ремастеры можно будет смело называть ремастерами ИГР, а не гринд-машинами.

7

C&C generals я б не против вспомнить детство.

5

Надеюсь поменяют только графический вид и ничего изменять / добавлять в геймплей не будут. А еще надеюсь на ремастер радаллер 2.

5

они же хотели генералов вторых выпускать, так пускай допиливают и выпускают, а то в 13м году так все и встало

4

dimmakar Ты просто не знаешь что это за треш был. Поверь, лучше не надо. Я был на закрытой альфе, щупал игру. Там такая система, что ты будешь волком выть. У каждого генерала был какой-то свой набор юнитов и турелей. Часть технологий откровенно бесполезны и не играбельны в принципе. Старые части С&C (кроме последней), и Red Alert были в разы лучше. Не надо некромантии, не надо поднимать этот труп. Т_Т

2

Kurt Rash вот не надо, "своих" уникальных юнитов там было 1-2 от силы на каждого генерала. А самих генералов штук 5 всего. А вообще на ремастер генералов я бы глянул с большим удовольствием, ибо у старых движок не оптимизирован под многопоток, в итоге они постоянно захлебывались от большого количества юнитов на карте

3

MATT_93 Ты видно только в начале был. Там позже ещё добавляли. В итоге штук 15 генералов было точно. Часть за донатную валюту покупалась, которой тоже для теста отсыпали.

2

Kurt Rash скорее на середине, но и тогда уже было понятно что будущего у игры нет. Однако я решил все же подождать годик, что бы глянуть потом, а тут бац - и игру закрыли

2

Хорошая новость, главное чтобы в геймплей нечего не меняли, а если и хотят что то добавить то пускай как в Эпохе мифов, добавят но оно не как не будет влиять на основной сюжет, только как экстра сценарий.

3

Если без лутбоксов и на новом движке,то я за.

3

Command & Conquer: Generals Zero Hour вот это и пусть вернут как надо! так дело в том чтобы онлайн сделать настоящий, который они же и закрыли хотя всё ещё браузерная жива Command & Conquer: Tiberium Alliances

1

лучше не надо, потому что в этом и весь шарм оригинальных С&С - двухмерной, спрайтовой графике (к слову, неплохой) . Это как переделывать 2PACа или QUEEN

0

Они превращаются в королей ремейков)))

-1

по тому что надоело обсиратся, новые идети в голову лезут тока испорченные толерантностью, то и решили подзаработать на классике ремастирами)))))

-6