на главную
об игре
Command & Conquer 10.03.1997

Command & Conquer Remastered выйдет в начале июня в Origin и Steam

Command & Conquer Remastered Collection будет выпущена 5 июня в Origin и Steam. Об этом сообщает Electronic Arts. Сборник включает в себя Command & Conquer: Tiberian Dawn, Command & Conquer: Red Alert и их трех пакетов расширения - Covert Ops, Counterstrike и The Aftermath, созданные некоторыми из первоначальных членов команды Westwood Studios, которые сейчас находятся в Petroglyph.

Command & Conquer Remastered Collection была также разработана совместно с сообществом C & C. В игре представлена восстановленная графика и текстуры с поддержкой разрешения до 4K, обновленный звук, обновленный пользовательский интерфейс, обновленные элементы управления, редактор карт и современный многопользовательский опыт с пользовательскими картами, создание матчей на основе Elo, списки лидеров, повторы.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Еще бы и ремаст Рассвета Тиберия и Красной Угрозы 2 и будет кайф.

22

надеюсь до генералов дойдут

17

Ну если оно будет норм работать и не очень требовательно к железу, то хорошо будет

15

А владельцам полной оригинальной коллекции в Ориджине хотя бы скидон подгонят?

14

Victor Dukoff Скорее всего нет, нам так же как и тем кто не имеют коллекцию CNC придется брать игру по той же цене.Но если все таки цену подрежут плюс карма EA)

4

Наконец таки отличная новость)

12

Я не понимаю ! Они решили говно графику на говно Графику поменять и получить бабок как АВАТАР , ой Мстители-финал ??? Бредятина , чистейшая !

11

Точно в начале 5 июня? Не после обеда?

11

polus85

polus85 написал: Точно в начале 5 июня? Не после обеда?

Вечером!=)))

2

Графон говно, цена завышена, расходимся!

6

Вот так ностальгия )))) После прохождения этих ремастеров точно захочется еще и ремастер вторых частей этой серии (особенно Реванш Юрия)

5

Когда уже будет ремастереды нфс все части

4

xavieronx С этим не чего не поделаешь EA монополисты

4

xavieronx Кусачий ценик это да, но ничего не попишешь, ЕА такие нынче, ну хоть не 3к за ремаст 2 игр отдаем.

3

Как меня задолбали ремастеры, лучше бы что то новое делали бы!

2

Yakim Против ремастеров не чего против не имею но вот в реально новую часть генералов я бы поиграл.

3

за 400 рублей можно взять

2

Круто. Так гляди и через год сделают ремейк моей самой первой ртс Command & Conquer: Tiberian Sun, не вериться что мне было всего 4-5 лет когда я в нее играл. Наверное где то у брата даже еще лежит журнал от нее со всеми деталями по игре. Эх. Каким же гам... серия стала без тебя Девид Кукан, но ты где то там наверное на планете Скринов спасаешь планету от тиберия и тебе явно нет до этого дела (если конечно кто понимает эту тонкую шутку).

2

Очередной Refunded низкого качества.

2

О да, мечты сбываются! Наконец-то долгожданный ремастер моей самой любимой стратегии, да ещё и в стиме! Уже сделал предзаказ.

2

[Инферно] Не че скоро опять все дружно пере пройдем сюжетку)

1

Переосмысление цены и системных требований. Ремастеред который мы заслужили.

1

Act on Instinct - Frank Klepacki какая же ностальгия

1

Этот Remastered будет интересн в первую очередь тем, кто играл в это и вырос на этих играх в прошлом. Лично мне давно хотелось поиграть в эти стратегии с нормальным разрешением без танцев с бубуном, адаптированных под современное железо.

1

The_Igromator Пока игра не вышла можно по залипать в мод для генералов

1

Мне лично нравиться то что вижу в экране, эта конечно не такой ремастер или рэмейк уровня Resident Evil 2 или StarCraft но все же тоже выглядят хорошо!

0

так чет я не понял...визуал, кроме роликов, полностью остается старый? в чем тогда ремастер? чуть получше видосики? серьезно? они там совсем что ли наркоманы?

0