на главную
об игре
Command & Conquer 10.03.1997

Новые скриншоты Command & Conquer Remastered Collection

Electronic Arts выпустила три новых скриншота для Command & Conquer Remastered Collection. Эти новые скриншоты демонстрируют новые, переработанные и обновленные 2D спрайты, которые будут представлены в игре.

В этой коллекции будут представлены Command & Conquer: Tiberian Dawn и Command & Conquer: Red Alert. Кроме того, у него будет три пакета расширения - Covert Ops, Counterstrike и The Aftermath.

Command & Conquer Remastered Collection содержит восстановленную графику и текстуры с поддержкой до 4K разрешения. Он также будет сопровождаться более чем семичасовым саундтреком, созданным известным оригинальным композитором Фрэнком Клепаки. Кроме того, вы можете ожидать обновленный пользовательский интерфейс, обновленные элементы управления и редактор карт для поклонников, чтобы продемонстрировать свои творения.

Коллекция также будет иметь многопользовательские режимы для поддержки современного онлайн-опыта. При запуске он будет поддерживать пользовательские игры, быстрый матч 1 на 1, создание матчей на основе Elo, списки лидеров, реплеи и многое другое.

Command & Conquer Remastered Collection выйдет 5 июня.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Удивительно,но если EA не налажают это будет вторая нормальная игра за последние годы на ровне с Джедаями,и я даже куплю если ценник не заломят как с теми же Джедаями. Хотелось бы конечно что то новое на уровне Command & Conquer 3: Tiberium Wars но видя как они угробили четвёртую часть пусть лучше ремастер старого шедевра пилят.

A_jak написал: и это ремастер?! ЕА срочно надо посмотреть на Резик 2-ой.

Тебе надо сначала разобраться в терминах,что такое ремастер и что такое ремейк.

9

saa0891 TSlover быть может не точный пример, но взять любой "ремастер" вышедших в последнее время, хотя бы Call of Duty, и этот кал, и сравнить... а вам то же самое могу посоветать и вам. ремейк - от слова remake, что значит переделать, и скорее всего совсем. а ремастер имеет ввиду качественное улучшение без изменения самого концепта. И где же тут подобное? Тупо как выше сказано - нейросети. Просто доят деньги с лохов.

-10

A_jak Быть может не точный пример, но взять любой "ремастер" вышедших в последнее время Call of Duty, и этот кал... Да ты гений, взять и сравнить "Ремастер" игры 2007 года с ремастером игры из 1997, ты бы его еще с ремастером Крайзиса сравнил и дальше вонял про графон.

4

A_jak Нейросети они для обработки видео используют, а спрайты перерисованы, впрочем, возможно не все. Вообще, я бы тоже предпочёл ремастер Red Alert 2, желательно, с дополнением Yuri's Revenge, а ещё лучше — ремейк.

5

Столько воспоминаний ,поскорей бы

8

Прикольно, предзакажу)) Давно хотелось с нормальным разрешением в эти части поиграть)) Эх, вcпоминаю на PS One Retalitation - Танка-Мамонт, Теслы, Шпионы, Таня... А муравьиные миссии, говорят тоже завезут))

3

The_Igromator Retalitation для соньки, это и есть дополнения ответный удар и последствия для персоналки, но в оригинале 98 года видео вставки были только для соньки, уже потом умельцы фанаты добавили их патчем для версии пк, а тут их обещают по умолчанию. Также как и миссии с муравьями тоже были на пк (включались путем зажатия кнопки шифт + клик мыши по изображению динамика в главном меню). А вот построение нового главного меню и выбора миссий мне не нравится, прикольно бы было если бы доп миссии высвечивались бы на глобальной карте мира как на версии для соньки 98 года или как в C&C3.

1

Ждем короче выхода игры)

2

Как говориться легенда никогда не умирает! Надеюсь на возрождения серии 2000х Красная угроза 2 и его аддона и Тибериум сан с аддонами!

2
A_jak написал: быть может не точный пример, но взять любой "ремастер" вышедших в последнее время, хотя бы Call of Duty, и этот кал, и сравнить...

Насколько качественный ремастер это уже каждый определяет для себя сам,запусти оригинал и сравни с тем что в блоге,у тебя видимо память отбило,да и суть было вообще не в этом.

A_jak написал: Просто доят деньги с лохов.

Тебя ни кто не заставляет это покупать,не нравится проходи мимо,а я лично хочу поиграть в старый шедевр,с нормальными текстурами и поддержкой нормального разрешения.

1

Надеюсь не отложат ).

1
Комментарий удален

wowa.taras Обработают при помощи нейросети.

13

и это ремастер?! ЕА срочно надо посмотреть на Резик 2-ой.

-1

A_jak Научись сперва отличать Ремастер от Ремейка а потом пиши комментарии. saa0891 С чего им лажать если они лишь издатели, игру делает не подконтрольные им Петроглифы. PS: В стиме преордер ремастера уже как с месяц за 1500р висит.

3

А для запуска сего нужно 1080Ti Sli, I7, 12 Gb Озу и 1 Тб места на диске ^_^

-3

Kokoprime1991 и подписка на сизон пас!

-1

KOKАIN Почему? -Raixs-, от части прав, здесь дело не в графоне! Так как я например прекрасно помню то время, когда появился StarCraft, все положили большой и толстый на C&C и Red Alert. Да и хотел бы добавить, - здесь прослеживается жадность ЕА которые загубили серию C&C, а теперь ещё хотят нажиться на воспоминаниях олдфагов, а как вишенка на торте, кому там сейчас принадлежат права на Dune 2? представляешь если бы выпустили Remaster Dune 2, что бы он написал?)))

-6

Хрень какая-то. С Ремастером первого StarCraft даже не сравнится (тот стоил где-то 500 рублей, а это вроде бы все 1700 руб XD). Самое забавное, что с чёткими текстурами понимаешь, насколько же убогий дизайн был у всего в этих старых C&C. А в том же StarCraft, наоборот, новые текстуры позволили ещё больше восхищаться работой художников Blizzard того славного времени.

-8

-Raixs- Хрень какая-то. С Ремастером первого StarCraft даже не сравнится (тот стоил где-то 500 рублей, а это вроде бы все 1700 руб XD). 1500р в стиме и тут две игры а не одна.

2

TSlover Ахах, две игры... Которые практически ничем друг от друга не отличаются, разве только красных Нод переделали под красных СССР. Называется, найдите 10 отличий

Спойлер
-10

Кому вообще этот доисторический кал нужен? Надо было начинать с ред алерт 2 или хотя бы тибериум сан. Даже в детстве это выглядело уже слишком устаревшим.

-60

DamnCommie Лол. Детство понятие относительно. Возможно тебе 10 лет и для тебя всё что старше 2019 старье с ужасным графоном.

31