на главную
об игре
Command & Conquer 10.03.1997

Полная антология Command & Conquer

Command & Conquer стала одной из первых великих RTS в мире, а серия подарила множество отличных игр. В честь десятилетия существования линейки, EA приняла решение выпустить полную антологию C&C под названием Command & Conquer Saga.
Антология представляет собой коробку, содержащую все игры и дополнения по вселенной Command & Conquer - в общей сложности 12 дисков. В состав также входят Red Alert, Sole Survivor и Generals. Кроме того, в комплект добавлен бонус-DVD, на котором запечатлено интервью с Луи Кастлом (Louis Castle), создателем Command & Conquer. Дата выхода пока неизвестна, а цена будет более чем скромная - $40. Будем надеяться на выход второй антологии еще через десять лет.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Она вышла еше 1 год назад!!!!!!!

0

SkaFaNDr Эта была пиратка 100% я ее сегодня купил и наслаждаюсь !!!

0

stalker--92, это была не пиратка ) патч C&C: The First Decade 1.02 EN Дата: 21.04.2006 Добавил: Chosenone заметь когда патч вышел )

0

СС 3 была полным отстоем и так как, я уверен, товарищи разрабы с этого гиблого попсового пути сворачивать не собираются, то даже если они и протянут ещё одно десятилетие, то ничего стоящего в The Second Decade мы всё равно не увидим.. хотя до третьей части я эту серию очень любил

0

The First Decade вышел год назад, аффтар антология называется Command & Conquer Saga http://www.playhard.ru/News.aspx?id=13941 там 13 игр включая последнюю Tiberium wars. "Хорошие" новости вы пишите, ничего не скажешь.

0

SkaFaNDr 04.10.07 17:58 Она вышла еше 1 год назад!!!!!!! +1 Автор нуб )

0

ЭТО СУПЕР МЕГА БАЯЯЯЯЯЯЯЯН!!!!

0

Ребята вы всё путаете. Это будет ещё одна антология - новая, просто EA хочет делать деньги из всего

0

LordConqueror, Russel уже исправил ;) было написанно The First Decade вместо Saga.

0

Это новое коллекционное издание в честь 12-ти летия всей серии, а не 10-ти летия, как в новости указано.

0

Тупасть я эту новость добовлял 3 дня назад,так и не добавили.Такую же самую в точь в точь,ахринеть и это уже не первый раз,когда я кидаю новость,а ее не добовляют но через некоторое время такую же новость добавил другой,я охриневаю от ПГ

0