на главную
об игре
Command & Conquer 10.03.1997

Завтра EA и Petroglyph покажут переиздание Command & Conquer

Дневники разработки Command & Conquer Remastered — это, конечно, замечательно, но фанаты серии уже заждались полноценного трейлера. Electronic Arts и Petroglyph осчастливят публику завтра, 10 марта.

В 17:00 МСК на YouTube состоится премьера видео о переиздании. Судя по описанию ролика, помимо геймплея в нём найдётся место для болтологии — авторы расскажут о том, как они сотрудничали с сообществом, чтобы создать C&C для бывалых и новоприбывших поклонников.

Напомним, что в ремастер входят Tiberian Dawn, Red Alert и три дополнения. В списке улучшений — поддержка 4K, улучшенный интерфейс и управление, а также семь часов обновлённой музыки от Фрэнка Клепаки (Frank Klepacki).

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Это даже круче чем ремастер 3 варика

11

Floww переиздание это не то что мы заслужили. ремейк или сиквел надо

11

Floww абсолютно все круче чем ремастер 3 варика

11

vertehwost по фактам))) Newworld_DESTROYER ну всяко лучше хоть как то прикоснуться к легенде

0

Ну... Там вроде бы ничего не поменяли в играх. Так что что там презентовать - ну не совсем ясно, могли бы уже выпустить вообще-то.

4

Лучше бы генералов в порядок привели.

3

Vinni-Pukh Им бы в порядок привести все свои серии игр, и вернуть те проекты которые они прикрыли по типу Dead Space.Ну а так было бы не плохо сыграть переиздание генералов)

2

FightMan Там работы максимум на пол года. Чисто сделать адекватную работу на современных ОС. Добавить возможность 4К разрешения и скейл в игре и починить мультиплеер. Эхххх, надеюсь все ок будет. Принципиально пойду куплю данное переиздание.

1

Мда, в нынешнее время годных стратегий выходит настолько мало что я радуюсь ремастеру C&C, которые и сейчас неплохо играются. А вообще у разрабов вирус творческой импотенции, так последнее время только и слышно, ремастеры, ремэйки,переиздания.

3

Sikator93 Я даже брал в Origin Command & Conquer™ The Ultimate Collection - там скидка бешеная была грех был не взять такой ЩИКАРНЫЙ падгон себе в коллекцию )))

2