на главную
об игре
Command & Conquer (2013) игра отменена

Command & Conquer "Дневники разработчиков #1 (Рус.)"

Компания Electronic Arts и студия Victory Games представляют первый видеовыпуск дневников разработчиков стратегии Command & Conquer.

В этом выпуске разработчики рассказывают об общей концепции игры, базовых механиках геймплея и о своих стараниях сделать игру "как можно ближе к истокам", но с учетом возможностей движка Frostbite 2.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Так это уже не Генералы 2?

6

Это фритуплей с пачкой открытых генералов и толпой закрытых(Готовьте бабосы) а не генералы 2

5

Они конечно красиво заливают, но F2P ЕА не умеет делать, будет такой донат: "купи супер такнк, который с одной тычки сбивает самолеты, пехоту пачками, другую технику, плюс еще невидимый". И надеюсь будет игра против бота, игра по сети кончено хорошо, но я лично предпочитаю бота, люблю не напрягаясь за кофейком простроить базу, посмотреть какие у кого есть фишки.

5

Что-то там ЕА говорил об Тибериуме, говорили что после этого F2P гавна выпустят еще одну игру про Тибериум. Очень надеюсь что их пробьет, и они выпустят идеал аля C&C 3 TW.

4

F2P не есть хорошо. значит будет суровый донат, иначе игра не окупится. люблю игры ЕА, но сама ЕА любит бабки. посмотрим.

4

у меня аж прям мурашки по коже и ностальгические слёзы - это старые-добрые генералы, только на движке фростбайт Т_Т Давайте, мужики, не опростоволодтесь - не испортите такой брэнд всякими "фритуплей" фишками!!!

0

Балакают они складно, посмотрим что напишут.

0

Донат конкретный будет по ходу

0

Записался на бету месяца полтора назад, надеюсь повезет. Уже давно пора, надоело в моды играть.

-2