на главную
об игре
Command & Conquer (2013) игра отменена

E3 2013: трейлер Command & Conquer, запуск беты этим летом

 


EA и Victory Games опубликовали новый трейлер f2p стратегии Command & Conquer анонсирующий открытие приема заявок на участие в бета-тесте, который состоится этим летом. Оформить заявку можно на официальном сайте. По словам разработчиков, Command & Conquer разрабатывается с упором на микроменеджмент, нежели на микроплатежи для получения преимущества над противником.

Выглядит любопытно, поклонники Command & Conquer определенно оценят. Однако команде предстоит сделать еще очень много, чтобы знамя free-to-play олицетворяло не политику "плати и побеждай", а честную игру с дополнительными возможностями за дополнительные деньги, но без дисбаланса.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

О да, вот она настоящая CNC! Нет, F2P-шлак.

7

Всю малину своим F2P испоганили,с начало C&C 4 похерили,теперь вот эту,и опять EA,да чтоб ей пусто было,действительно как какая то чума или вирус,к чему не притронуться всё дохнет.

4

Ну по роликам это - более-менее играбельное и близкое к серии стратегий С&C, в отличие от Command & Conquer 4: Tiberian Twilight. Но честную F2P от ЕА ожидать не могу.

4

Боже, как я плакал от счастья играя в C&C 3 TW, и как я плакал от горя, играя в C&C 4 TT, такую легенду в землю закопать, Кейна - к каким-то инопланетянам сплавить? А механика? Это больше было похоже на приложение к Смартфонам и планшетам чем к видеоигре.

2

я просто оставлю это здесь

1

Народ,разъясните,эти новые генералы будут по типу BattleForge? Будет ли сюжет(кампания),игра против компа и тому подобное? Или типичный ММО-шлак?

0

Если бы не F2P, мы бы сейчас ждали низкобюджетную YOBA. Morrigi[Правильный смысл] http://www.commandandconquer.com/forums/

0

Благо хоть к истокам вернулись.

0

SAREF. Да ну,сделать такую игру ММО глупо,где кампания которой славилась эта игра? Скорее всего будет как в BattleForge,за новых юнитов платить реальные деньги

Это неправильно,это глупо! P.S Если на то пошло,могли бы выпустить на консоли,но только никакого онлайна!

0

Посоны F2P не значит плохой) PlanetSide 2 тому подтверждение, ни капли чегото в стиле "Золотой калаш" +100500 к силе и нагибу)

0

Unholy Vivid Движок Red Alert 3 слишком мультяшен. saa0891 В игре будет скирмиш с ботами. Так что не надо ныть.

0

РикоЧико В игре будет скирмиш с ботами. Так что не надо ныть. А я и не ною,я констатирую факт,если вы не знаете для чего делается F2P то вам бесполезно это объяснять,и на сингле это ой как скажется,если он там вообще нормальный будет,а без нормального сингла мне эта игра и даром не нужна.

0

saa0891 Прежде чем оскорблять и нести чуть, советую почитать о системе Freemium, на которой сейчас держаться все более менее нормальные F2P игры.

0

РикоЧико Прежде чем оскорблять и нести чуть, советую почитать о системе Freemium, на которой сейчас держаться все более менее нормальные F2P игры. Кто тебя здесь оскорбил,у тебя по моему комплекс какой то,я прекрасно знаю что такое F2P,и читай мост пост внимательно,я по моему достаточно понятно высказал свои опасения.

0

saa0891 С самого начала было понятно что сингла не будет, какие ещё надежды было нужно питать.

0

РикоЧико С самого начала было понятно что сингла не будет, какие ещё надежды было нужно питать. Ну вот то что я и написал в первом посте,вот тебе твой F2P,устраивает тебя такая система ради бога,мне любая игра без сингла даром не нужна. И прежде чем писать что кто то ноет,научись читать посты внимательно.

0

РикоЧико автор пообещался все это убрать

0

О да, вот она настоящая CNC!

-3