на главную
об игре
Command & Conquer (2013) игра отменена

Electronic Arts представила "прощальный" набор Command & Conquer: Ultimate Collection

Electronic Arts решила «попрощаться» с прошлым серии Command & Conquer. В рамках подготовки к запуску бета-тестирования условно-бесплатной Generals 2 издатель анонсировал Command & Conquer: Ultimate Collection, в состав которой войдут семнадцать представителей легендарного бренда.

Новинка поступит в продажу на территории США в ближайшие два-три месяца и будет распространяться по цене $49.99. Коллекция уже доступна для предварительного заказа в североамериканском Origin. В Европе Command & Conquer: Ultimate Collection тоже появится, но когда именно, пока неизвестно. К счастью или к сожалению, ни одна из представленных в «прощальном» наборе игр не подвергнется какими-либо изменениям. Command & Conquer, The Covert Operations, Red Alert, Red Alert Counterstrike, Red Alert The Aftermath, Tiberian Sun, Tiberian Sun Firestorm, Red Alert 2, Red Alert Yuri’s Revenge, Renegade, Generals, Generals Zero Hour, Command & Conquer 3 Tiberium Wars, Command & Conquer 3 Kane’s Wrath, Red Alert 3, Red Alert 3 Uprising, Command & Conquer 4 Tiberian Twilight – все они будут подогнаны под операционные системы Windows 7 и Windows Vista и укомплектованы саундтреками, эксклюзивным памятным артом и ранним доступом к бета-тестированию Generals 2.

В общем, если вы заинтересованы в приобретении Command & Conquer: Ultimate Collection, следите за обновлениями в Origin. Кстати, в данный момент сервис Electronic Arts проводит акцию «Скоро в школу». Battlefield 3, Mass Effect 3 и некоторые другие игры продаются со скидкой в размере 50%. Поистине невиданная щедрость со стороны издателя.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Red Alert 2, Red Alert Yuri’s Revenge аж слеза прокатилась...

2

Печально..жаль олдскульные стратегии

1

Странная акция немного... "Скоро в школу, ребята! Поэтому вот вам скидка в 50%! Рубитесь в игры, а на школу забейте болт!)))" А если сборничек классики будут у нас продавать, то обязательно куплю.

1

Угробили отличную серию, теперь еще и деньги напоследок гребут.

1

Ребята, Нолан снимет фильм по игре "МЕТАЛ ГИР СОЛД" имхо)))))

1

ивправду соснула мало того что на диск откладывали не ходя на обед , да ещё и лохонулись в 2 раза , могли ща купить >играть > не ходить в школу

1

Стою и плачу над могилой C&C....теперь ей не стать прежней, ибо Вествуд к ней врядли вернётся...

1

Да Westwood умели делать игры. Вот только не знаю. Они успели приложить руки к Генералам? Если да, то понятно почему игра шикарна. Если нет, и это ЕА сами делали, то почему не продолжили в том же духе?

1

"...ни одна из представленных в «прощальном» наборе игр не подвергнется какими-либо изменениям." - накуя тогда покупать?

1

irvin.ar да, кстати, могли бы сделать поддержку fullHD

1

irvin.ar Тебя кто-то заставляет что-то покупать?! Red Alert irvin.ar Вы не понимаете...когда смотришь на старую игру которую играл в детстве - это такое чуство, как НОСТАЛЬГИЯ... =( Очень жаль, такую серию сгубили ((.... хнык...Т_Т....(((((Эхххх

1

Убили мою любимую серию игорей...

1

ALAKAY в те времена не было таких высоких разрешений на мониторах(ну были наверное, но не у простых смертных) и игры выглядели четко. А недавно запускал РА2 на своем монике(22дюйма 1080), в игре, в настройках разрешение маленькое и смотрится очень размазано. Да и юнитов при fullHD на экране больше влезет. Так, что, думаю это будет не лишним. И ностальгия ни куда не денется.

1

Поистине невиданная щедрость со стороны издателя. не совсем понимаю данной остроты, в ориджине скидки конечно не так часто как в стиме, но тоже не редки, на тот же Bf3 скидка 50% уже была, чтобы не быть голословным: http://catalog.atel76.ru/viewtopic.php?f=411&t=20507

1

Опять ПГ троллит, но в этот раз хоть потоньше, чем обычно)

1

СТОЛИЦА, ВОДКА, СОВЕТСКИЙ МЕДВЕДЬ НАШ.

1

Неплохо. Только ожидания этого набора увязли еще в пучине прошедших лет. P.S.Battlefield 3, Mass Effect 3 и некоторые другие игры продаются со скидкой в размере 50%. Имело бы место купить Масску...но да ладно, хер с ней, особо многого я там не забыл.

0

petyabw какой е-моё Вествуд? Он уже десять лет как не существует. Red Alert Из обломков Вествуда сколотили EA Лос Анжелес, которая и занималась Генералами. Короче цирк сгорел, а клоуны разбежались. Смиритесь с этим.

0

В стим закинули бы, черти. И не только С&C.

0

печально конечно...но ниче, спасибо что редалером фритуплейным не порадоали...пока что

0

я смотрю пг приняло на работу некоторое количество петросянов

0

Уже написали, что в России 999 рублей будет стоить. PG so sloowwwwwww!

0

Red Alert irvin.ar да, кстати, могли бы сделать поддержку fullHD могли бы не запарывать серию

0

Какого не было бы ваше горе, я думаю, что делать выводы еще слишком рано. Фтп тоже разный бывает, есть надежда что все не так плохо, как кажется. Хотя, честно говоря, фтп стратегиям как-то не идет. Если только какой-нибудь End of Nations.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В общем, если вы заинтересованы в приобретении Command & Conquer: Ultimate Collection, следите за обновлениями в Origin. Кстати, в данный момент сервис Electronic Arts проводит акцию «Скоро в школу». Battlefield 3, Mass Effect 3 и некоторые другие игры продаются со скидкой в размере 50%. Поистине невиданная щедрость со стороны издателя.

0

мы будем помнить тебя C&C, как идейного родственника дюны и одной из лучших стратегических серий. Command & Conquer 1995-2008 покойся с миром

0

C&C - RIP (3) Светлая память, покойся с миром.

0

БЛИИИН!! Ну почему не в стиме???!! Тогда бы обязательно купил. Хочу этот сборник в стиме сильно!

0

Пусть лучше они в Red Alert 2, Red Alert Yuri’s Revenge, Renegade, Generals, Generals Zero Hour, Command & Conquer 3 Tiberium Wars, Command & Conquer 3 Kane’s Wrath в системы графики Frostbyte 2 дадут и все путем!!! Что за школата эта ЕА!?!?!?!?!?!?

0

ТРАМПЛАКТАТОР Ты просто идеот, и это навечно.

0

C&C - RIP! (4) Как бы это печально не звучало. но раз так, то придется смириться.. Эхх, вот дибильная мода пошла гробить такие шедевры... -__- Аж досада пробирает..

0

C&C - RIP (5) спасибо за все светлая память!

0

Electronic Arts проводит акцию «Скоро в школу» - школа гауно, надо играть и становиться зад**том!

0

Tiberian Twilight отнести к остальным играм этого набора - кощунство. Если угробили серию, хоть над трупом не издевайтесь.

0

Серия C&C, там неподалёку Most Wanted "перезапущеный", у EA все там *банулись что-ли? Очень жаль серию C&C, Действительная одна из самых лучших "стратегий реального времени". А с Electronic Arts что за х*ета произошла? Раньше 3-4 года назад выпускали стоящие игры, а сейчас? М-дя я негодую... P.S. C&C - RIP (7)

0

C&C - RIP (8) P.S. EA говно.Недаром её признали худшей компанией в США.

0

На самом деле C&C еще во времена Red Alert 2 начал умирать...а закрытие Tiberium Twilight(еще той Tiberium Twilight), и переделка ее в C&C Generals окончательно добили серию. Да, генералсофаны, можете хоть заминусить меня к чертям, но суть такова - Generals это вообще не C&C.И начиная с них тот C&C умер.Tiberium Wars и Red Alert 3 конечно неплохи, но до тех C&C им далеко.

0

InkvizitorDk В Ред Алерт 3 геймплей слабый: много слишком клюквы, мультяшно. Актрис для роликов кампании хорошо подобрали разве что. А Tiberium Wars и дополнение к нему имеют классическую механику и отличную кампанию, придираться там не к чему(Хотя баланс со скринами под вопросом, имхо).

0

Кстати, в данный момент сервис Electronic Arts проводит акцию «Скоро в школу». Battlefield 3, Mass Effect 3 и некоторые другие игры продаются со скидкой в размере 50%. Поистине невиданная щедрость со стороны издателя. Как тонко. Електроники решили неотстовать от Активижон, которая провела подобную акцию портировав свои игры на мобилки. Ждем ответного хода от Юбиков.

0

NCR Ranger Сюжет запороли.Должна была быть невероятно крутая канва с кучей информации по Тациту, происхождению Тибериума и Кейна, и тд.В итоге все свели к примитивному массированому вторжению Скринов, и все.В Тайбериум Твайлайт как то вспомнили об этом, но опять же, все какое-то предсказуемое:Кейн просто оказался не человеком, и без особых обьяснений свалил.Неинтересно как-то.

0

InkvizitorDk Играл в кампанию Тибериан Сан(Фаершторм), там про безумный ИИ не особо рассказывали.

0

NCR Ranger Но оставляли кучу намеков на то, что все обьяснят в третьей части.Обьяснили от силы 40%.

0

InkvizitorDk Дак, длс к Тибериан Варсу тож хорошо помогло осмыслить сюжет. В 2007(и раньше) хорошие длс были, не то что сейчас...

0

C&C - RIP (9) Сцуканы мля эти ЕАшники. Запороли такую великую серию игр. На кол их вешать надо.

0

Чтож пжалуй это последние что я куплю от EA. Так как они переходят на условно-бесплатные рельсы, мне то что они типерь будут выпускать условно невыгодно покупать. Много хорошого EA выпустила но увы и ах Online рынок их впечатляет гораздо больше. Ну чтож удачи EA, посмотрим сколько они смогут продержатся на условно бесплатных играх. Вот боюсь в случаи закрытия им руку никто не протянет, 100% вероятность 25%-50% геймеров перестанут играть в то что они будут выпускать.

0

от боюсь в случаи закрытия им руку никто не протянет, беседка выкупит тайтл C&C=)))

0

Хех... Видел Я такой пак на одном торенте..

0

Люди хоть и C&C умерла, но скоро будет новая игра от самих создателей westwood и C&C и Dune! End of Nations!!!! з.ы. такую серию загубили...

0

Прощай C&C мы тебя не забудем. Мне кажется Command & Conquer 4 Tiberian Twilight - этот мусор в паке не уместен. C&C R.I.P 1995 - 2008 (Command & Conquer: Tiberian Dawn - Command & Conquer: Red Alert 3) P.S кто бы, что не говорил, но Generals, Tiberium Wars и Red Alert 3 отлично передали атмосферу C&C, во все переиграл до дыр, и чуть ли не на всех платформах. C&C4 - это уже ересь, мало того, что движок не подходит совершенно, актеры никакие, Кейн дружит с ГСБ - тууупость, так еще и геймплей аля Warhammer 40к, и всего 2 фракции...

0

Да реально у игры не было будущего, мало интереса в этой пачке, наклепали кучу ну и соснули, другое дело тот же стар крафт, будет жить вечно.

-1