на главную
об игре
Command & Conquer (2013) игра отменена

Victory Games не оправдала надежд игроков. Условно-бесплатная Command & Conquer отменяется

Условно-бесплатный перезапуск Command & Conquer официально отменен. Более того, Victory Games в полном составе «отправилась покорять новые вершины». Директор по маркетингу подтвердил факт закрытия студии посредством Твиттера.

«Ваши отзывы по альфа-триалу предельно ясны: мы не делаем игру, в которую вы хотите играть. Именно поэтому, после долгих раздумий, мы решили прекратить производство этой игры, – пишут разработчики в своем блоге.

Наработки по условно-бесплатному перезапуску серии могут быть использованы в каком-нибудь другом проекте. Но захочет ли Electronic Arts возвращаться к этой идее, пока сказать сложно. Как уже говорилось выше, Victory Games закрыта. Что касается денег, потраченных игроками на покупку виртуальных предметов в закрытой альфе Command & Conquer, они будут возвращены.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Дурни пусть сделают продолжение C&C generals - что там нужно то.Новый графон , сценарий хоть говняный , 4-5 новых юнитов за каждую сторону конфликта и вооля вот новая афигенная RTS.И ни какой микротранзакции!!!!

35

Странно, я до сих пор могу играть в альфу. Интересно, теперь можно опубликовать скриншоты из игры? Кстати да, игра ужасная получилась. По альфе можно многое сказать. Игру делали для детсадовцев, уж слишком она казуальная. От предыдущий части осталась только музыка, название юнитов и зданий. ВСЁ! Деньги очень легко делать, по всем картам раскидано очень много нефтяных вышек. ЕА приятно удивила. Таки решила спасти серию от криворуких разрабов.

26

еа сделайте нормальную с&c по тибериуму а не то что вы подсунули виде 4 части

25

жалко.хотя может это и к лучшему...

24

EA кончеными стали, всерьез зациклившись на донат-системах...не туда, однако, не туда.

10

Правильно. Не надо порочить серию, выпуская F2P-обрезок с жёстким донатом (это же ЕА).

9

У самого диск лицензия эххх.... ну и к лучшему лучше не чего чем детский бред..... зы- те кто фанат генералов тут проходят чемпионаты и турниры http://www.generals-zh.ru/ удачи всем!!хорошее комьюнити! Оригинал C&C- ZH вечен в наших сердцах ;)

8

Почему они так не делают с NFS?

6

Отмена даже к лучшему - нефиг отличную стратежку позорить. Буду и дальше играть в Zero Hour Contra007

5

Да они издеваются! 10 лет ждешь и проект закрывают! Сколько можно?!

3

Нужно было сингл нормальный делать. Поделом, людей разве что жалко, весь какой ни какой труд на смарку.

3

не знаю как все . но я бы хотел попробовать по играть. жаль что не смогу(((

2

Ну и хорошо. Теперь ждем тиберий и Джо Кукана.

1

Да, оно и к лучшему, FTP и RTS вещи несовместимые.

1

Command & Conquer даещ нам Generals 2, Red alert и Tiberium Wars с движком frostbite 3 или 4!!! Все остальное уже чушь!!! И только с синглом без нее не нужно даже даром (F2P)!!!

1

Да уж , а я тока в контру 007 играл , печаль я так ждал!!!

1

Ребят, все-правильно они сделали. Кто желал посетить альфа-тестирование - лучше выкиньте это из головы - игра вышла ужасной. Графикой больше похожа на Red Alert 3 (т.е. гладкая, мульто-подбная), игра совсем не интересна и надоедает после первого-же боя. Я был альфа-тестером этой игры, у игры не было шансов выйти на свет. (И те, кто думают что с Frostbite она имела нереально-классную графику - вы ошибаетесь)

1

С&C с донатом? Это уже перебор. Зря они начали клепать очередную муть из этой вселенной. Лучше бы всё таки взялись за Tiberium. Ведь проект был многообещающим.

1

Я был бы не против перезапуска вселенной. Но за донат? Ребята совсем там ку-ку. Хорошо, что их закрыли. Только ЕА лос анджелес сможет возродить серию. хотя 4 часть полная параша, а нравятся только генералы, генералы час отваги, ярость кейна и войны за тиберий.

1

как по мне весьма неудачная идея объединенить миры женералс ред алерт и тибериума. уж слишком они уникальные. так зачем все мешать в кашу?? правильно что отменили

0

И хрен с ней. Вообще хотелось бы еще один сингл во вселенной второй тибериумной, а третью и четвертую забыть как страшный сон.

0

да тьфу блин. Всё!... Всё что я жду - закрывается или превращается в говно! Натуральным образом! Это какое-то проклятье. Пойду поиграю на гитаре.

0

Мне тоже кажется что они правильно сделали,что отменили игру.А то C&С с донатом параша какая-то.Я ещё ни разу так не радовался отмене игры))

0

Хм... пусть лучше опять дадут проект в руки EA Los Angeles может они смогут возродить вселенную ведь они же сделали Generals

0

Директор по маркетингу подтвердил факт закрытия студии посредством Твиттера. Ого, твиттер уже студии Еа закрывает)

-5