на главную
об игре
Command & Conquer (2013) игра отменена

Закрытое бета-тестирование Command & Conquer начнется в ближайшие два-три месяца

Electronic Arts объявила, что закрытое бета-тестирование игры Command & Conquer – продолжения легендарной серии стратегических игр в реальном времени от Victory Games – начнется этим летом. «Игра, действие которой происходит в мире Command & Conquer Generals, задает новые стандарты в своем жанре благодаря уникальной атмосфере, а также лучшей в своем классе графике и физической модели, обеспечиваемой знаменитой технологией Frostbite. Victory Games стремится дать игрокам больше возможностей: больше генералов, стратегических ходов и прямого влияния на игру», – гласит официальный пресс-релиз.

Command & Conquer выйдет в 2013 году в качестве условно-бесплатной сетевой игры. Уже сейчас игроки могут зарегистрироваться на официальном сайте проекта  и получить шанс принять участие в закрытом бета-тестировании, которое, как уже говорилось выше, начнется в ближайшие два-три месяца.

«Поддержка сообщества игроков была и остается залогом успеха серии Command & Conquer, – говорит Джон Ван Кэнегем, генеральный директор Victory Games. – Имея в распоряжении сетевую платформу, мы можем отвечать на запросы игроков и предоставлять интересные им игровые функции как в момент выхода игры, так и позже. Для нас как разработчиков такое прямое взаимодействие с аудиторией невероятно увлекательно – нам не терпится узнать, что скажут игроки о новой Command & Conquer».

В новой Command & Conquer игрокам предстоит сражаться за одну из трех сторон: Глобальную освободительную армию (Global Liberation Army), Европейский Союз (European Union) и Азиатско-Тихоокеанский Альянс (Asia Pacific Alliance). Для этих сторон доступны десятки генералов, обладающих разными армиями, стилями ведения боя и даже чертами характера. Какую бы тактику ни предпочитал пользователь – глубокую оборону, тайные операции или подавление врага числом – он непременно найдет себе подходящего генерала.

«Command & Conquer поднимает планку жанра стратегий в реальном времени, развивая классический игровой процесс в соответствии с требованиями новой эпохи и открывая новые игровые возможности, – утверждают разработчики. – С одной стороны, в игре будут совершенно новые режимы, такие как «Резня» (Onslaught) – командная игра, в которой участникам нужно совместно отражать нападение многократно превосходящих сил противника. С другой, любители таких популярных режимов, как сетевые баталии по принципу «каждый за себя» и сражения с компьютерными соперниками, получат массу новых возможностей, подходящих для любого стиля игры и уровня мастерства».

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Хватит насиловать труп. Это уже не C&C.

7

В разработке Генералы на движке Red Alert 3: http://www.moddb.com/mods/command-and-conquer-generals-evolution. Надежда на этот Command & Conquer есть... Но это не совсем то, что хотелось бы. Хочется то же, что было раньше, только на новом движке + новые, хорошо вписывающиеся в концепцию вещи. Всё просто! Только это EA... А они уже однажды угробили C&C, выпустив C&C 4, который вообще никому не был нужен.

5

Записался на бэта. Лучше самому увидеть и попробывать, чем разводить преждевременный срач.

5

Условно бесплатной?

я онлайн игры только с абоненткой признаю, фритуплей для дураков

4

Даешь ремейк старых генералов на новом модабельном движке - так нет же... В итоге ничего общего со всеми вселенными С&С - вангую, будет бред Darloud к сожалению, будет все иначе...

3

Помню играл давно в другие части. Было весело особенно в комп. клубе по сети с друганами. Думаю эта будет во многом лучше. Жду ключ за збт :P

2

Европейский Союз (European Union) и Азиатско-Тихоокеанский Альянс (Asia Pacific Alliance)

Где США, где Китай? Генералы уже не те...

2

А вот при регистрации требует origin ник, это origin id ?

1
1

«Command & Conquer поднимает планку жанра стратегий в реальном времени, развивая классический игровой процесс в соответствии с требованиями новой эпохи и открывая новые игровые возможности, планка в ещё больше дебилизме чем в дьябло3? похоже это намекает на поней в танках :))) а легендарного там столькоо же осталось, сколько в сетлерах от юбок. kostya500 нет, там требуют твою ориентацию, в ориджене с этим строго особенно в бетах ;)

1

Дык вроде уже началось? Мне инвайт пришел еще две недели назад. Правда там подпись Closed Alpha, а не Beta.

1

fLaMaster Ты полностю прав=)

1

zl_leshiy Ну в Вар Тхандер ведь запилили ПОНИ. Почему бы и тут не запилить? А вобще наверное один из самых ожидаемых релизов года для меня, если конечно это всё ещё те генералы. Darktrimmer Везучий ты Sanava Beach, мне бы хоть на Бету попасть... ХОТЕТЬ!!!

1

к дьяволу таких генералов, я лучше подожду финальную версию мода rise of the reds с РФ, Китаем, Евросоюзом, США и ГЛА

1

Я по идее должен получить туда доступ, так как купил сборник всех игр C&C.

1

а лично я думаю что у этих генералов есть шансы и причем довольно большие

1

separate Ну не знаю. Поиграл в Альфу и впечатления довольно неоднозначные. На данный момент игра демонстрирует лишь крайнию степень незакончености (оно и понятно, альфа ведь). Но в целом да, потенциал у нее есть. Если конечно в будущем EA не заговнят все бесконечным донатом и другим pay-to-win.

1

я смотрю здесь люди пишут что играли в игру , но тогда почему нет ни каких объявлений?

1

Лучше бы сделали с одиночной кампанией

1

Хммм. Я сегодня получил ключик на Альфу. это норма ?

1