на главную
об игре
Command & Conquer (2013) игра отменена

Новый Command & Conquer исправит ошибки C&C 4

 Судя по всему Victory Games не особенно высокого мнения о Command & Conquer 4 и намерены исправить все те ошибки, которые были допущены разработчиками EA LA в последней части серии.

 

"Первое, что мы сказали приступая к работе нам необходимо избавится от проблем C&C 4," говорит ведущий дизайнер Command & Conquer Сэмюэл Басс в интервью с GameInformer.

 

"Для осуществления этого, мы должны были вернуться к истокам, к тому, что сделало игроков фнатами серии."

 

По словам разработчиков, основами игры является создание базы, которое не вызывает ощущения рутины; сбор ресурсов, который не требует всего внимания; и фокус на быстром экшене и множестве потенциальных стратегий, апгрейдов и силы, которая имеет значение.

 

Команда частично черпает вдохновение из Generals, тем более, что игра изначально называлась Generals 2, лишь потом став f2p-тайтлом C&C.

 

Игра разрабатывается на движке Frostbite. Подписаться на бету можно сейчас. Релиз запланирован на этот год.

 

320x168 (310x163)

6.37 KB

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Нет, правда. Я благодарен искренне EA. Вот за то, что выпускала замечательные C&C, классные генералы zero hour, прикольный red alert 3, ну за второй и вовсе молчу - все же помнят "Westwood proudly presents", и было чем гордиться же. До сих пор иногда тянет туда) Первые не застал, но друг в него режется до сих пор, иногда) Это были хорошие, да нет, золотые времена. И эти игры никогда не устареют. И пусть насилуют трупы безвременно почивших серий, включая былые шедевры, память о них будет вечно зеленой...

7

Не исправит, а окончательно добъёт это некогда великую серию. F2P и EA - это ядерная смесь.

6

Новый Command & Conquer исправит ошибки C&C4 добавили синий фильтр, которого не было в четвертой части?

4

Они уже совершили ошибку в том что превратили игру в F2P, только хотел предзаказать игру а её убрали, кстати тем кто предзаказал вернули деньги?

1

Даже сюда они свой фростбайт впихнули.

0

f2p для такой стратегии-зло!! Лучше бы на консоли портанули в конце концов,чем делать из неё f2p. P.S Желаю игре провалится,также как и всем их последующим f2p! P.P.S f2p-ЗЛО,и конец всей игровой индустрии

0

Morrigi[Анальный террорист] Кокококо у меня нет лично мнения кококо. Буду кукарекать на то что модно обсирать кококо.

0