на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Command & Conquer 3: Tiberium Wars "Карта - All That Glitters 2047"

All That Glitters 2047 — весьма необычная карта для восьми игроков, в основу которой лег одноименный уровень из оригинальной Red Alert. Действие происходит в гористой местности в красной зоне заражения. Базы игроков расположены на вершинах небольших холмов, а низменности полностью поглощены тиберием. Чтобы обеспечить достаточное количество ресурсов, советуем отправить туда хотя бы пяток харвестеров и приставить к ним десяток танков. Особенность в том, что обычная пехота на данной карте практически бесполезна ввиду обилия радиоактивного минерала и не сможет дойти даже до центра карты, задохнувшись в парах ядовитого тиберия.

УСТАНОВКА
Скопируйте папку All_That_Glitters_2047 в каталог C:\\Documents and Settings\\(ваш логин в операционной системе)\\ Application Data\\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\\Maps. Если папка Application Data не отображается, в окне проводника выберите Сервис, далее пункт Свойства папки, перейдите на закладку Вид и отметьте пункт Показывать скрытые файлы и папки.
Внимание! Карта предназначена для игры против компьютерного оппонента в режиме «Схватки». Если вы хотите повоевать с реальным противником в мультиплеере, удалите из папки с картой файл All_That_Glitters_2047_art.tga.

Комментарии: 0
Ваш комментарий