на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Command & Conquer 3: Tiberium Wars "Карта - Chasm Warfare"

Простенькая карта, переносящая двух игроков в вулканическую местность, рассекаемую глубокой пропастью тиберия сверху посередине. В нижней части расположено плоскогорье, в центре которого имеются Центры управления ЭМИ, а чуть ниже — небольшое поле синего минерала. Со 100%-ой уверенностью можно сказать, что там и развернется большая часть дуэлей. Особое внимание советуем уделить быстрому захвату тибериевого шпиля в нижнем углу карты. Дополнительный приток ресурсов с самых первых секунд игры поможет вам одержать победу.
Карта слабовато детализирована, но отличный баланс, достигнутый благодаря симметричному дизайну, делает игру на ней небезынтересной.

Требуется: Оригинальная игра; патч 1.05 и старше

УСТАНОВКА
Скопируйте папку Chasm_Warfare в каталог C:\\Documents and Settings\\(ваш логин в операционной системе)\\ Application Data\\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\\Maps. Если папка Application Data не отображается, в окне проводника выберите Сервис, далее пункт Свойства папки, перейдите на закладку Вид и отметьте пункт Показывать скрытые файлы и папки.
Внимание! Карта предназначена для игры против компьютерного оппонента в режиме Skirmish. Если вы хотите повоевать с реальным противником в сетевом режиме, удалите из папки с картой файл Chasm_Warfare_art.tga.

Комментарии: 0
Ваш комментарий