на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Command & Conquer 3: Tiberium Wars "Карта - Mountain Lion"

Как ясно из названия, эта карта переносит нас в гористую местность. Густо заросшая деревьями, она разделяется бурной речушкой на две приблизительно равные части. Перебраться на вражескую половину можно воспользовавшись тремя мостами или узкой тропой на северо-востоке. Стоит отметить, что два моста легко уничтожаются, позволяя вам с самого начала избежать наземных атак с двух направлений. Из ресурсов, помимо огромного месторождения тибериума поблизости с базой и недалеко возвышающегося спайка, на карте имеется небольшое поле этого ценного минерала в центре — рядом с бетонным мостом, где вам и предстоит основательно повоевать.

Установка
Скопируйте папку Mountain_Lion в каталог C:\\Documents and Settings\\(ваш логин в операционной системе)\\ Application Data\\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\\Maps. Если папка Application Data не отображается, в окне проводника выберите Сервис, далее пункт Свойства папки, перейдите на закладку Вид и отметьте пункт Показывать скрытые файлы и папки.
Внимание! Карта предназначена для игры против компьютерного оппонента в скирмише. Если вы хотите повоевать с реальным противником в мультиплеере, удалите из папки с картой файл Mountain_Lion_art.tga.

Комментарии: 0
Ваш комментарий