на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Command & Conquer 3: Tiberium Wars "Карта - Sheffield Blue Zone"

Sheffield Blue Zone — просторная и при этом отменно детализированная карта, переносящая четырех игроков в большой город, в основу которого положен совершенно реальный английский Шеффилд с множеством жилых домов, офисных зданий, супермаркетов и автостоянок. Двое игроков стартуют в западной части населенного пункта — надо сказать, довольно плотно застроенной, поэтому базу придется возводить, экономя пространство. Двое других соперников начинают на окраинах на востоке, там места для сооружений заметно больше, но ресурсы в виде тибериевых шпилей расположены дальше. Чтобы держать их под постоянным присмотром, советуем сразу же ставить гарнизон в близлежащие к ним дома.

УСТАНОВКА
Скопируйте папку Sheffield в каталог C:\\Documents and Settings\\(ваш логин в операционной системе)\\ Application Data\\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\\Maps. Если папка Application Data не отображается, в окне проводника выберите Сервис, далее пункт Свойства папки, перейдите на закладку Вид и отметьте пункт Показывать скрытые файлы и папки.
Внимание! Карта предназначена для игры против компьютерного оппонента в режиме «Схватки». Если вы хотите повоевать с реальным противником в мультиплеере, удалите из папки с картой файл Sheffield_art.tga.

Комментарии: 0
Ваш комментарий